Главное
В проекте «Герой 71» появится новый модуль «Реализуй себя в креативных индустриях»
Во вторник в Белёвском районе пройдут масштабные отключения электричества
Бабье лето в Белёве продлится минимум всю неделю
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Тульские волонтёры отправили гуманитарный груз бойцам СВО

Тульские волонтёры отправили гуманитарный груз бойцам СВО

  • 07.09.2025 12:00
Тульские волонтёры отправили гуманитарный груз бойцам СВО

Волонтёрская группа «Патриоты России» совместно с объединением «ТулаСвоихНеБросает» собрали и отправили очередную партию помощи военнослужащим, среди которых и те, кто подписал контракт с Минобороны РФ.

 

«Помогать защитникам — наш долг. За каждой посылкой стоит труд огромного числа людей: швей, вязальщиц, тех, кто помогает финансово. Это настоящий тыл, и бойцы очень ценят нашу поддержку. Они говорят, что знание о том, что мы рядом, придаёт им силу и веру в победу», — подчеркнула руководитель группы «Патриоты России» Тамара Коурова.

 

Фото из соцсетей Татьяны Коуровой

 

Читайте также

Эдуард Бакулин: Сохранить мир и покой россиян можно только выполнив все задачи СВО

  • 08 сентября 2025 11:45

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Архангельском центре культуры и досуга Каменского района состоялась акция памяти, в которой приняли участие школьники.

Читать далее

Участник СВО из Суворова: «Спасибо вам, земляки, что помогаете ребятам»!

  • 08 сентября 2025 11:30

Жители Суворовского района продолжают поддерживать своих земляков – участников специальной военной операции. Среди защитников Родины, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, немало ребят, заключивших контракт с Министерством обороны РФ.

Читать далее

Сергей Белов: Сделаем все, чтобы участники СВО чувствовали себя достойно и уверенно

  • 08 сентября 2025 11:15

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Белов провел личный прием граждан в региональном филиале фонда «Защитники Отечества».

Читать далее

Лента новостей

В проекте «Герой 71» появится новый модуль «Реализуй себя в креативных индустриях»
  • 20:06
Во вторник в Белёвском районе пройдут масштабные отключения электричества
  • 19:00
Бабье лето в Белёве продлится минимум всю неделю
  • 18:00
Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений
  • 17:41
11 студентов будут обучаться в этом году на направлении «Адаптивное физическое воспитание» в Университете Льва Толстого
  • 17:39
Контроль за фейками усилят перед выборами
  • 17:21
Улица Советская будет освещена по-современному
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Под Белёвом произошла авария
  • 13:00 29 августа 2025

2.

«Вся моя жизнь прошла на стадионе»
  • 13:00 09 августа 2025

3.

Авария на Руке
  • 13:00 02 сентября 2025

4.

В Белёве откроются новые техникумы и колледжи?
  • 15:00 02 сентября 2025

5.

На Болотской школе появилась мемориальная доска
  • 13:00 04 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.