В Будоговищах прошёл разговор о доброте
В честь Дня добровольца в Будоговищенской школе состоялась увлекательная лекция под названием «Добро в действии: как стать частью перемен».

Август в Центральной России будет умеренно теплым, но все равно превысит климатическую норму. Об этом сообщают синоптики центра погоды «Фобос».
Согласно климатическим характеристикам, средняя температура воздуха в августе составляет обычно +17,6 градуса. Дождей выпадает 78 мм. Однако в этом году температура будет на несколько градусов выше нормы, а осадки выпадут в диапазоне от 70 до 95 мм.
Синоптики добавляют, что первая декада последнего летнего месяца будет очень теплой. Затем ожидается небольшое похолодание, а уже во второй половине месяца столбики термометров вновь поползут вверх. Можно ожидать не просто возвращения к климатической норме, но и очередное ее превышение.
В честь Дня добровольца в Будоговищенской школе состоялась увлекательная лекция под названием «Добро в действии: как стать частью перемен».
Ученики белёвской школы №1 приняли участие во Всероссийской «Неделе психологии». Для ребят были организованы игровые занятия и занятия с элементами тренинга.
Масштабный музыкальный проект реализован Международной патриотической акцией «Улицы в лицах» при поддержке МЧС России, Минкульта России и Культурного фонда Александры Пахмутовой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

