Главное
Дмитрий Миляев обозначил ряд сдерживающих факторов в развитии корпоративного спорта
Дмитрий Миляев выступил с предложением о развитии корпоративного спорта в России
В пятницу в Белёве и Белёвском районе снова будут отключать свет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Андрей Дубровский познакомил участника проекта «Герой 71» с работой регионального парламента

Андрей Дубровский познакомил участника проекта «Герой 71» с работой регионального парламента

  • 03.07.2025 18:22
Андрей Дубровский познакомил участника проекта «Герой 71» с работой регионального парламента
Единая Россия

Состоялась встреча председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского и участника управленческого модуля проекта «Герой 71» Александра Крючкова, Андрей Владимирович является наставником Александра в рамках проекта.

Александр Крючков был призван в 2022 году по мобилизации, сейчас продолжает выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции. Находясь в отпуске, активно участвует в проекте «Герой 71».

– Я искренне рад, что именно Андрей Владимирович стал моим наставником в рамках проекта «Герой 71». Мы познакомились в 2022 году, когда Андрей Владимирович вместе с членами Правительства Тульской области доставлял в зону СВО дополнительное оборудование и экипировку для тульских парней. Вместе попадали под огонь противника, так что, можно сказать, прошли проверку и сейчас продолжаем работать вместе уже в качестве наставника и участника проекта «Герой 71», – рассказал Александр Крючков.

 

 

 

– Проект «Герой 71», инициированный Губернатором Дмитрием Вячеславовичем Миляевым, призван помочь каждому бойцу найти себя в мирной жизни. Наставники обеспечивают эффективность этого процесса. Наши парни должны быть уверены, что каждый из них важен и нужен стране. В мае участники проекта уже проделали большую работу в рамках очного модуля, который проходил на базе парка-отеля «Шахтер», сейчас продолжаем взаимодействовать уже по индивидуальным планам. Сегодня провел с Александром рабочую встречу, познакомил его с законотворческой деятельностью. Видно, что человеку это интересно, что есть желание развивать регион, трудиться для людей, а это самое главное. Будем и дальше постепенно погружать его в специфику работы Тульской областной Думы, – прокомментировал встречу Андрей Дубровский.

 

 

 

Александр Крючков передал Андрею Дубровскому флаг своего боевого подразделения.

 

 

 

После встречи они приняли участие в заседании Экспертного совета при Губернаторе по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2030 года с перспективой до 2036 года.

Читайте также

Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 16:41

В Тульской области прошел форум «Инженеры будущего», который объединил более 1000 специалистов, студентов и аспирантов из 56 регионов России и из 70 стран, включая государства БРИКС. Группу «Россети» представили 20 молодых сотрудников, а также эксперты технического и кадрового блоков, корпоративных исследовательских центров. В рамках мероприятия состоялась форсайт-сессия, котор

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

  • 02 июля 2025 14:53

Более 500 студентов высших и средних учреждений профессионального образования получили трудовые путевки. Торжественные линейки по случаю открытия новой смены прошли во всех 20 филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 02 июля 2025 10:28

3 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев обозначил ряд сдерживающих факторов в развитии корпоративного спорта
  • 19:33
Дмитрий Миляев выступил с предложением о развитии корпоративного спорта в России
  • 19:26
В пятницу в Белёве и Белёвском районе снова будут отключать свет
  • 19:00
Андрей Дубровский познакомил участника проекта «Герой 71» с работой регионального парламента
  • 18:22
На сколько выросли у белёвцев за год затраты на товары повседневного спроса
  • 18:00
Новый асфальт на деревенской улице
  • 17:00
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета по спорту
  • 16:52
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Константин Ферапонтов
  • 13:45 14 июня 2025

2.

Авария в районе деревни Жуково
  • 12:00 12 июня 2025

3.

На белёвской трассе произошло смертельное ДТП
  • 12:00 04 июня 2025

4.

В Белёвском районе вчера случился большой пожар
  • 13:00 10 июня 2025

5.

В Туле задержали и осудили участников ОПГ из Белёва
  • 12:00 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.