В Белёве сгорел автомобиль
Сегодня днём в Белёве в 1-м Привокзальном переулке произошло возгорание легкового автомобиля. В результате пожара машина выгорела полностью.
Вчера в 13 ч 37 мин от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании в деревне Слобода (Зайцевская) Белёвского района.
На место происшествия незамедлительно были направлены силы ПСЧ-45 Белёвского пожарного гарнизона. По прибытии огнеборцы установили, что горит кирпичный дом 10х5 метров, пристройка к дому 4х5 м и отдельностоящий деревянный сарай 15х6 метров. В результате пожара сарай сгорел полностью, в доме и пристройке сгорела крыша и деревянные перкрытия.
Причина пожара устанавливается.
Сегодня днём в Белёве в 1-м Привокзальном переулке произошло возгорание легкового автомобиля. В результате пожара машина выгорела полностью.
Тела находились в салоне автомобиля на обочине автодороги около поселка Майский Узловского района.
Вчера в 21:00 от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании в Белёве на улице Карла Маркса в районе дома 76. К месту пожара были оперативно высланы пожарные расчёты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.