Главное
Галина Кызина: «Мы точно знаем, что делаем правильную работу»
В Белёве прошли пожарно-тактические учения
МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. При поддержке «Единой России» в зону СВО передали два автомобиля

При поддержке «Единой России» в зону СВО передали два автомобиля

  • 23.05.2025 13:25
При поддержке «Единой России» в зону СВО передали два автомобиля
Фото: ЕдинаяРоссия

Сегодня в рамках партийного проекта «Своих не бросаем» в зону специальной военной операции передали 2 автомобиля УАЗ и прицепы для военнослужащих. Груз был сформирован при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и компании «Газпром межрегионгаз Тула».

Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил, что Тульский регион активно поддерживает наших
солдат.

—Мы понимаем, насколько важны для бойцов надежные транспортные средства. В регионе помощь участникам СВО и их семьям осуществляется на постоянной основе при поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и всей команды партии «Единая Россия». Мы обязаны делать все возможное для обеспечения наших военнослужащих всем необходимым. В эти трудные времена мы должны быть вместе, - сказал сенатор.

В передаче техники также принял участие председатель Тульской областной Думы, координатор партийного проекта «Своихнебросаем», участник СВО Андрей Дубровский.

—Автомобили высокой проходимости - это крайне полезная техника. Они не только обеспечивают мобильность солдат, но и служат для выполнения боевых задач на фронте. Проект «Своихнебросаем» продолжает поддерживать наших бойцов, и, я уверен, что техника, которую мы сегодня передаем, поможет приблизить нашу победу, - сказал Андрей Владимирович.

—Я горжусь тем, что причастен к этой очень важной работе. Помогать нашим солдатам — это не только наша обязанность, но и большая честь. Каждый
шаг, который мы предпринимаем, приближает нас к победе, - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Тула» и «Газпром
газораспределение Тула», участник предварительного голосования «Единой России» Юрий Любарский.

Напомним, в рамках народной программы, а также партийного проекта «Своих не бросаем» региональное отделение «Единой
России» особое внимание уделяет поддержке военнослужащих и их семей. Представители партии систематически отправляют гуманитарные грузы в зону
специальной военной операции, адресно навещают и оказывают помощь родным и  близким наших бойцов.

Кроме того, по инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Вячеславовича Миляева в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области действует 71 мера поддержки, а также реализуется масштабный проект «Герой71»
с 14 направлениями деятельности.

Читайте также

МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров

  • 24 июня 2025 12:56

Виртуальный помощник Ева от МегаФона теперь умеет записывать и сохранять телефонные разговоры абонентов. Подключить запись диалогов можно в разделе «Ева+» в приложении оператора.

Читать далее

Своих не бросаем: «Единая Россия» и участники СВО почтили память бойцов Красной Армии, погибших при обороне Белевского района в годы Великой Отечественной войны

  • 23 июня 2025 19:16

В День памяти и скорби представители «Единой России» - ветеран СВО, участник программы Герой 71 Дмитрий Кувшинов и ветеран боевых действий, участник СВО, победитель предварительного голосования «Единой России» Алексей Королёв приняли участие в церемонии захоронения останков бойцов Красной Армии, погибших при обороне Белевского района.

Читать далее

«Ростелеком» и «Солар» усилили защиту данных крупного национального медиахолдинга ГК «Игроник»

  • 23 июня 2025 14:53

«Ростелеком» и ГК «Солар» обеспечили защиту информационных активов группе компаний «Игроник» — одному из крупнейших национальных медиахолдингов, реализующему комплексные проекты в классических и цифровых медиа.

Читать далее

Лента новостей

Галина Кызина: «Мы точно знаем, что делаем правильную работу»
  • 13:30
В Белёве прошли пожарно-тактические учения
  • 13:00
МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров
  • 12:56
Екатерина Дыкина: «Отправляясь в зону СВО, каждый доброволец уверен, что о его семье позаботятся»
  • 12:30
Мобильная медицинская бригада Тульской областной больницы проведёт приём в Белёве
  • 12:00
Сергей Гребенщиков: «Значительную помощь в сборе гуманитарной помощи оказывают жители»
  • 11:30
Сильный ветер сегодня — к переменчивой погоде и дождям
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Трогательные моменты Последнего звонка в нашем фоторепортаже
  • 15:00 25 мая 2025

2.

Авария в районе деревни Жуково
  • 12:00 12 июня 2025

3.

В Белёве случилась очередная авария
  • 16:30 02 июня 2025

4.

На белёвской трассе произошло смертельное ДТП
  • 12:00 04 июня 2025

5.

Сила любви белёвских родителей творит настоящие чудеса!
  • 13:00 01 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.