В Тульской области проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших особо тяжкое преступление
Тела находились в салоне автомобиля на обочине автодороги около поселка Майский Узловского района.
Следователем Суворовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Белёвском районе.
По предварительным данным, 29 апреля 2025 года из водоема, расположенного в деревне Ишутино Белёвского района, сотрудниками МЧС было извлечено тело мужчины без признаков жизни.
В настоящее время следователем по данному факту организован комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будут установлены обстоятельства произошедшего. Детально осмотрено место происшествия, опрашиваются очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Тела находились в салоне автомобиля на обочине автодороги около поселка Майский Узловского района.
Вчера в 21:00 от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании в Белёве на улице Карла Маркса в районе дома 76. К месту пожара были оперативно высланы пожарные расчёты.
Сегодня утром в 5:43 на пульт 112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Белёвском районе возле деревни Жуково.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.