Главное
Школьники пишут письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО
Безопасное питание белёвским школьникам будет гарантировано законом?
Будь здоров, шофер: «Ростелеком» и НИИАТ будут проводить дистанционный медосмотр водителей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Единая Россия» поддерживает сохранение исторической памяти и поздравляет работников музеев с профессиональным праздником

«Единая Россия» поддерживает сохранение исторической памяти и поздравляет работников музеев с профессиональным праздником

  • 18.05.2025 13:48
«Единая Россия» поддерживает сохранение исторической памяти и поздравляет работников музеев с профессиональным праздником

18 мая, в Международный день музеев, сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев посетил Белевский краеведческий музей, чтобы поздравить работников учреждения с их профессиональным праздником. Вместе с ним приехали его коллеги: заместитель председателя областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Олег Иванов, а также генеральный директор «Газпром межрегионгаз Тула» и «Газпром газораспределение Тула», участник предварительного голосования от «Единой России» Юрий Любарский.

 

В честь праздника гости пришли не с пустыми руками. В дар музею был передан старинный секретер-бюро, который использовался для хранения писем, ценных бумаг и рукописей. Этот уникальный предмет, обладающий изогнутым силуэтом на ножках-консолях, теперь займет достойное место в экспозиции купеческого зала Белевского краеведческого музея. Вторым подарком стал автомат ППШ, который будет храниться в зале Боевой славы.

 

Директор музея Ольга Степная выразила благодарность гостям за щедрые подарки, отметив, что они прекрасно впишутся в музейные залы и будут радовать посетителей.

 

На мероприятии также присутствовали школьники и советники директоров школ, где действуют школьные музеи. После вручения подарков ребята приняли участие в мастер-классах, а для гостей была организована увлекательная экскурсия по музею.

 

Сохранение исторической памяти, культурного наследия страны, развитие музейного дела в Тульском регионе является важным направлением партийной работы.

Читайте также

Будь здоров, шофер: «Ростелеком» и НИИАТ будут проводить дистанционный медосмотр водителей

  • 16 декабря 2025 11:58

Проверять состояние здоровья водителей транспортных средств на предприятиях перед началом рейса или смены будет сервис дистанционных медицинских осмотров «Ростелекома». Соответствующее соглашение подписали Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (НИИАТ) и «РТК-МедОператор» (входит в кластер «Ростелеком Здоровье»). Дистанционный медосмотр повышает уровень безопасности на предприятии, снижает вероятность аварий и несчастных случаев, дает возможность оперативно обновлять данные

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды

  • 13 декабря 2025 11:45

В ночь с 12 на 13 декабря 2025 года на территории Тульской области наблюдались неблагоприятные погодные условия: снег, ветер с порывами до 17 м/с. Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно приступили к восстанавлению электроснабжения небольшой части потребителей региона, нарушенного из-за непогоды.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бизнес 2025»

  • 12 декабря 2025 16:03

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» удостоен звания лауреата юбилейной XV премии «Тульский бизнес 2025» в номинации «Энергетическая компания года».

Читать далее

Лента новостей

Школьники пишут письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО
  • 12:30
Безопасное питание белёвским школьникам будет гарантировано законом?
  • 12:00
Будь здоров, шофер: «Ростелеком» и НИИАТ будут проводить дистанционный медосмотр водителей
  • 11:58
Депутаты поблагодарили за труд волонтерскую организацию
  • 11:30
Ветер меняет направление в течение дня — к перемене погоды и осадкам
  • 11:00
В Тульской области прокуратура вернула в собственность государства участок на береговой линии Оки
  • 10:55
Белёвцам может «светить» срок за новогодние подарки
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

4.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

5.

Владимир Корыстов: Нашим героям очень важна помощь и поддержка тыла
  • 12:30 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.