Главное
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
Синоптик рассказал, когда в Белёв придет настоящая зима
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Тульские поисковики рассказали о продвижении в поисках 93-летней пенсионерки из Белёва

Тульские поисковики рассказали о продвижении в поисках 93-летней пенсионерки из Белёва

  • 31.01.2025 15:15
Тульские поисковики рассказали о продвижении в поисках 93-летней пенсионерки из Белёва
Фото: ДПСО "ЛизаАлерт" Тульской области

О пропаже пенсионерки, напомним, сообщалось в начале января 2025 года. Ольга Гришина вышла из дома 5 января и не вернулась. Сообщалось, что она нуждается в медицинской помощи. 

Поисковики "ЛизаАлерт" по Тульской области рассказали о промежуточном отчете о поиске старшей на месте Анастасии Поповой (позывной «Добрая фея»). Заявка на поиск бабушки, уточняется, поступила на горячую линию отряда 8 января 2025 года.

Приоритетной задачей поисковиков стал поиск возможных свидетельств и записей с камер наблюдения. Благодаря этому специалисты смогли построить вероятный маршрут передвижения пропавшей, очертив наиболее перспективные направления. Также за два дня поисково-спасательных работ было наклеено порядка 200 ориентировок.

«Не остались без внимания и возможные природные ловушки в зоне пропажи: была отработана береговая линия р. Ока, многочисленные "тупики", которые могли бы представлять опасность для пропавшей. Были совершены прозвоны больниц по всей Тульской области, группой репостов была проведена масштабная работа по распространению ориентировок, в том числе по сообществам Московской области.

К сожалению, на сегодняшний день у нас нет свидетельств, которые смогли бы указать на возможное местонахождение пропавшей», - отмечается в публикации.
Поисковики обращаются к жителям Белева и просят всех тех, кто находился в зоне пропажи или имеет там камеры наружного наблюдения, поделиться записями за период за 5 января с 11:00 до 20:00.

Поиск пенсионерки продолжается.

Читайте также

Житель Белёвского района хранил дома самодельное оружие

  • 07 ноября 2025 14:30

В производстве Суворовского межрайонного суд Тульской области находится уголовное дело в отношении А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222.1 УК РФ, ч.1 ст.222 УК РФ.

Читать далее

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля

  • 06 ноября 2025 14:30

Объединённая пресс-служба судебной системы Тульской области сообщает, что Суворовский межрайонный суд Тульской области рассмотрел уголовное дело в отношении Ф-ва А.А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ.

Читать далее

Женщина лишилась автомобиля за «пьяную» езду по Белёву

  • 31 октября 2025 13:00

Суворовский межрайонный суд оштрафовал Ш-у А.А. на 200 тыс. руб., лишил права управления ТС на 2,5 года и конфисковал автомобиль за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
Синоптик рассказал, когда в Белёв придет настоящая зима
  • 18:00
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
Белёвские студенты сыграли в настольный теннис
  • 17:00
По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Белёвская природа. Ноябрь
  • 16:00
В Тульской автошколе выявили нарушения законодательства
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

5.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.