В Белёвском районе поймали девушку с купленными правами
В Тульской области сотрудники Госавтоинспекции поймали девушку с поддельными водительскими правами. Об этом сообщает Телеграм-канал УМВД России по Тульской области.

О пропаже пенсионерки, напомним, сообщалось в начале января 2025 года. Ольга Гришина вышла из дома 5 января и не вернулась. Сообщалось, что она нуждается в медицинской помощи.
Поисковики "ЛизаАлерт" по Тульской области рассказали о промежуточном отчете о поиске старшей на месте Анастасии Поповой (позывной «Добрая фея»). Заявка на поиск бабушки, уточняется, поступила на горячую линию отряда 8 января 2025 года.
Приоритетной задачей поисковиков стал поиск возможных свидетельств и записей с камер наблюдения. Благодаря этому специалисты смогли построить вероятный маршрут передвижения пропавшей, очертив наиболее перспективные направления. Также за два дня поисково-спасательных работ было наклеено порядка 200 ориентировок.
«Не остались без внимания и возможные природные ловушки в зоне пропажи: была отработана береговая линия р. Ока, многочисленные "тупики", которые могли бы представлять опасность для пропавшей. Были совершены прозвоны больниц по всей Тульской области, группой репостов была проведена масштабная работа по распространению ориентировок, в том числе по сообществам Московской области.
К сожалению, на сегодняшний день у нас нет свидетельств, которые смогли бы указать на возможное местонахождение пропавшей», - отмечается в публикации.
Поисковики обращаются к жителям Белева и просят всех тех, кто находился в зоне пропажи или имеет там камеры наружного наблюдения, поделиться записями за период за 5 января с 11:00 до 20:00.
Поиск пенсионерки продолжается.
В Тульской области сотрудники Госавтоинспекции поймали девушку с поддельными водительскими правами. Об этом сообщает Телеграм-канал УМВД России по Тульской области.
В Туле водитель автомобиля «ВАЗ», устроил опасный заезд среди новогодних украшений на главной площади города, его задержали. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Тульской области.
Мировой судья судебного участка № 6 Суворовского судебного района назначил административный штраф гражданину за незаконное хранение патронов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

