Главное
Где в Белёвском районе в среду 22 июля отключат электричество
Белёвцам напоминают о профилактике кишечных инфекций
В Белёве творятся «Чудеса из глины»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Белёвском районе поймали девушку с купленными правами

В Белёвском районе поймали девушку с купленными правами

  • 15.01.2026 16:00
В Белёвском районе поймали девушку с купленными правами

В Тульской области сотрудники Госавтоинспекции поймали девушку с поддельными водительскими правами. Об этом сообщает Телеграм-канал УМВД России по Тульской области.

В рамках операции по повышению безопасности на дорогах сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Chevrolet Lanos» на подъезде к деревне Кураково. За рулём находилась 24-летняя местная жительница.

При проверке документов выяснилось, что водительское удостоверение может быть поддельным. Полицейские направили его на экспертизу в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Тульской области. Результаты исследования показали, что документ не соответствует стандартам АО «Госзнак».

Женщина призналась, что купила права через интернет.

По данному факту дознаватель межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» возбудил уголовное дело по статье 327 УК РФ (подделка документов). Максимальное наказание по этой статье — год лишения свободы. Подозреваемой назначили подписку о невыезде.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

В Белёве сгорел гараж

  • 07 июля 2026 13:00

Накануне в 13:38 на пульт дежурного 112 поступил сигнал о возгорании в гараже по адресу Белёв, переулок Дзержинского д. 10. На место происшествие были высланы техника и личный состав пожарно-спасательной части Белёва.

Читать далее

В Белёве сгорел гараж

  • 09 июня 2026 14:00

В 17:28 на пульт дежурному поступило сообщение о том, что из гаража на улице Льва Толстого идёт дым. К месту возгорания были отправлены техника и шесть человек личного состава пожарной части №45 Белёва.

Читать далее

В Тульской области за сутки произошло 6 пожаров, пострадал мужчина в Заокском районе

  • 22 мая 2026 14:00

За прошедшие сутки на территории Тульской области зарегистрировали шесть техногенных пожаров. Чрезвычайных ситуаций на водных объектах не произошло, сообщили в ГУ МЧС России по региону. Возгорания произошли в Туле, поселке Ленинский, Киреевском районе, деревне Ярославка, Болохове и Заокском районе. Горели квартиры, расселенный дом, сарай, автомобиль и частный жилой дом.

Читать далее

Лента новостей

Где в Белёвском районе в среду 22 июля отключат электричество
  • 19:00
Белёвцам напоминают о профилактике кишечных инфекций
  • 18:00
В Белёве творятся «Чудеса из глины»
  • 17:00
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
  • 16:07
Жителям Беляево напомнили об опасности терроризма
  • 16:00
Встреча Дмитрия Миляева с участниками «Дайвинга для героев»
  • 15:56
Белёвцам раскрыли механизмы мошенников для вовлечения людей в преступные схемы
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Белёвским выпускникам вручили аттестаты
  • 19:15 27 июня 2026

2.

Семья Дрыниных: «Всегда – только вместе!»
  • 12:00 12 июля 2026

3.

Туляки могут подать заявку на Национальную премию «Патриот»
  • 14:56 09 июля 2026

4.

В Белёве отметили День молодёжи
  • 13:00 27 июня 2026

5.

Долгожительница отметила 103-летний юбилей
  • 14:19 08 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.