В Белёве сгорел гараж
Накануне в 13:38 на пульт дежурного 112 поступил сигнал о возгорании в гараже по адресу Белёв, переулок Дзержинского д. 10. На место происшествие были высланы техника и личный состав пожарно-спасательной части Белёва.

В Туле водитель автомобиля «ВАЗ», устроил опасный заезд среди новогодних украшений на главной площади города, его задержали. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Тульской области.
Инцидент произошёл на площади Ленина. Видео, на котором автомобиль ловко маневрирует между праздничными конструкциями, быстро разошлось в социальных сетях и привлекло внимание правоохранителей.
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно установили и задержали нарушителя. Им оказался 23-летний туляк.
В отношении молодого человека составлен целый ряд административных протоколов: за управление автомобилем без документов, несоблюдение требований дорожных знаков, эксплуатацию машины без бампера и без полиса ОСАГО.
Также выяснилось, что автомобиль был снят с учёта, а потому не имел государственных номеров.
Водителя доставили в отдел полиции «Зареченский» для дальнейшего разбирательства, а его «ВАЗ» эвакуировали на спецстоянку.
Накануне в 13:38 на пульт дежурного 112 поступил сигнал о возгорании в гараже по адресу Белёв, переулок Дзержинского д. 10. На место происшествие были высланы техника и личный состав пожарно-спасательной части Белёва.
В 17:28 на пульт дежурному поступило сообщение о том, что из гаража на улице Льва Толстого идёт дым. К месту возгорания были отправлены техника и шесть человек личного состава пожарной части №45 Белёва.
За прошедшие сутки на территории Тульской области зарегистрировали шесть техногенных пожаров. Чрезвычайных ситуаций на водных объектах не произошло, сообщили в ГУ МЧС России по региону. Возгорания произошли в Туле, поселке Ленинский, Киреевском районе, деревне Ярославка, Болохове и Заокском районе. Горели квартиры, расселенный дом, сарай, автомобиль и частный жилой дом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

