Белёвцев предупреждают о махинациях мошенников с турпутёвками
С наступление курортного сезона полицией фиксируются случаи мошенничества с путевками. Для обмана туристов злоумышленники используют сайты-подделки.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", в Калужской области вынесли приговор похитителям 8-летней девочки, которую обнаружили под Белёвом.
Суд признал двух фигурантов уголовного дела виновными в похищении ребенка и вымогательстве. Мужчину приговорили к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Женщина проведет в колонии общего режима следующие 12 лет.
Напомним, маленькую Злату похитили в Козельске днем 30 ноября. Она не дошла со школы домой буквально 700 метров. С родителей девочки требовали выкуп в размере 1,5 миллиона рублей.
Позже плачущую девочку нашли на обочине дороги в Белеве. Она была жива и здорова. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".
С наступление курортного сезона полицией фиксируются случаи мошенничества с путевками. Для обмана туристов злоумышленники используют сайты-подделки.
Киберполицейские России рассказали о том, что мошенники стали активно использовать старые схемы, но уже с новыми деталями.
Киберполицейские Российской Федерации в своём Телеграм-канале рассказали о новых способах обмана доверчивых россиян.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.