Главное
Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе
Тульские учителя стали лучшими в нескольких конкурсах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. На главной площади Тулы заработал Губернский каток

На главной площади Тулы заработал Губернский каток

  • 21.12.2024 12:30
На главной площади Тулы заработал Губернский каток
.

20 декабря на площади Ленина в Туле стартовал 8-й сезон Губернского катка. В этом году для любителей активного отдыха установлено две площадки: 26х60 м и 20х40 м.

Это позволяет увеличить число посетителей на 30%. Большая площадка сможет принимать в рамках одного сеанса до 250 человек, а малая - до 100.

«Cегодня мы открыли восьмой сезон работы Губернского катка, и в этом году нас ждет настоящий праздник зимних развлечений! Благодаря поддержке Губернатора Дмитрия Миляева, а также благодаря желанию жителей нашего края иметь доступное и качественное место для зимнего отдыха, в этом сезоне мы представляем вам две новые площадки! Желаю всем веселых зимних праздников, множества положительных эмоций и незабываемых моментов, проведенных на льду Губернского катка!» - сказал министр спорта Тульской области Михаил Трунов.

В 18:00 начались массовые катания и проходили под музыку тульских диджеев.

Ежедневно на катке будет проводиться по 6 сеансов массового катания. Все желающие смогут бесплатно воспользоваться сервисом проката коньков и «ледовых помощников». Помимо массовых катаний, на Губернском катке будут организованы мастер-классы по фигурному катанию, хоккею, конькобежному спорту. В выходные и праздничные дни в 12 часов предусмотрен детский сеанс для посетителей не старше 12 лет в сопровождении взрослого.

Билет на каток можно БЕСПЛАТНО забронировать на сайте https://katok.tularegion.ru/ (за 2 часа до начала сеанса) или получить в пункте регистрации при входе (за 1 час до начала сеанса). На каждый сеанс 100 билетов будут доступны на сайте, 200 – перед входом на каток.

Губернский каток в Туле стал настоящим центром зимних развлечений, предлагая необычайно широкий выбор мероприятий для всех возрастов. В дополнение к массовым катаниям, будут проводиться тематические программы, такие как «Ночь на льду», где гости смогут насладиться катанием под светом фонарей и живой музыкой. Это создаст атмосферу уюта и волшебства, как в лучших традициях зимних праздников.

Губернский каток в этом сезоне обещает стать не только отличным местом для активного отдыха, но и настоящим сердцем зимних праздников в Туле, где каждый сможет найти для себя что-то интересное и уникальное.

 

Читайте также

Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе

  • 30 ноября 2025 18:55

В этом году заменено около 1 км ветхих тепловых сетей. Обновлено более 1 км сетей водоснабжения. Работы позволили снизить количество аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства города. Сейчас завершается капремонт участка сети водоснабжения в районе сквера 40-летия Победы. Это важный этап перед стартом благоустройства пространства.

Читать далее

Фольклорный праздник «Посиделки с мамами»

  • 30 ноября 2025 15:00

Дети и мамы собрались на посиделки попеть да поплясать, поиграть да позабавиться, как это бывало раньше на Руси. В подарок мамам прозвучали русские народные песни, танцы, народные игры.

Читать далее

Сегодня на тульской телебашне будут транслировать поздравления мамам

  • 30 ноября 2025 11:30

Сообщается, что праздничная подсветка станет символическим подаркам женщинам, которые ежедневно дарят детям любовь, заботу и нежность.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
  • 19:22
Тульские специалисты продолжают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ в Мариуполе
  • 18:55
Тульские учителя стали лучшими в нескольких конкурсах
  • 17:00
Белевский Спасо-Преображенский мужской монастырь посетили гости из Одоева
  • 16:00
Фольклорный праздник «Посиделки с мамами»
  • 15:00
Юрий Фомичёв: Поддержка российских военнослужащих – наша первостепенная задача
  • 14:00
Юрий Любарский принял участие в праздновании юбилея Белевской школы 4
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Женщина лишилась автомобиля за «пьяную» езду по Белёву
  • 13:00 31 октября 2025

3.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

4.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

5.

Патриотический мастер-класс в музее
  • 13:00 05 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.