Главное
Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси
Лето во дворах в деревне Кураково
Белевцам рекомендуют мариновать мясо для шашлыка в сухих винах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Лето во дворах в деревне Кураково

Лето во дворах в деревне Кураково

  • 18.07.2025 17:01
Лето во дворах в деревне Кураково

В муниципальных образованиях Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта «Лето во дворах». В этом году он проходит уже в седьмой раз и по-прежнему дарит радость, улыбки и ощущение большого семейного праздника.

17 июля эстафету приняла деревня кураково Белевского района. Праздничное мероприятие собрало жителей разных возрастов. Для гостей выступили солисты и творческие коллективы Районного дома культуры. Веселая музыка, добрые песни, аплодисменты и искренние эмоции — все это стало неотъемлемой частью теплого летнего вечера.

 «Лето во дворах» — это праздник, который дарит хорошее настроение, объединяет поколения и напоминает о том, как важны простые человеческие радости. 

Читайте также

Выставка-экспозиция «Великая Отечественная доктора Нечаевой» в белевской библиотеке

  • 18 июля 2025 11:00

В Белёвской центральной библиотеке им. В.А. Жуковского продолжает вызывать интерес у посетителей выставка-экспозиция «Великая Отечественная доктора Нечаевой», организованная сектором краеведения в фойе к 80-летию Великой Победы.

Читать далее

Книжная выставка «Наш край в годы войны» в детской библиотеке

  • 17 июля 2025 10:00

В детской библиотеке организована книжная выставка «Наш край в годы войны», посвященная городу Белеву в годы Великой Отечественной войны.

Читать далее

Прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора посетили Музей усадьбу дворян Мосоловых

  • 16 июля 2025 17:00

Духовенство и прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора посетили Музей усадьбу дворян Мосоловых в поселке Дубна.

Читать далее

Лента новостей

Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси
  • 18:00
Лето во дворах в деревне Кураково
  • 17:01
Белевцам рекомендуют мариновать мясо для шашлыка в сухих винах
  • 16:00
Заработал Мамин Бот - первый в России чат-бот по вопросу льгот для родителей
  • 15:00
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
  • 14:55
В Белеве прошел Дорожный марафон
  • 14:00
Тулячке выплатили компенсацию за травму из-за падения наледи с крыши
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Фестиваль матрешек в школе номер хорошо. Видео
  • 10:00 21 июня 2025

2.

«Модный приговор» в пришкольном лагере школы №4. Видео
  • 12:47 19 июня 2025

3.

В Белёве открылся Центр общения старшего поколения
  • 13:00 13 июля 2025

4.

Улица Октябрьская
  • 15:00 28 июня 2025

5.

Белёвским студентам-родителям рассказали о мерах поддержки
  • 10:00 02 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.