Где в Белёвском районе в среду отключат электричество?
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» во вторник 03.12.2025 г. в Белёве и Белёвском районе пройдут плановые отключения электроэнергии.

Звонок из полиции: «Разговор строго секретный. Никому о нем ни слова». Кто не слышал в трубке телефона такие слова, произнесенные серьезным незнакомым голосом?
И дальше запугивающая фраза: «Прямо сейчас с Вашей банковской карты совершается попытка перевода денег на счет преступной организации».
Вы напрягаетесь, но голос продолжает напирать: «Вы должны пойти к ближайшему банкомату и перевести все, что есть на карте на безопасный счет. Номер его мы вам сейчас вышлем по СМС. Телефон обязательно возьмите с собой».
И если вдруг вы соглашаетесь, дальше следует указание: «Сейчас вам придет СМС с номером карты безопасного счета. Переводите на нее всё. А завтра придете в отделение банка и получите инструкции, как можно вернуть деньги с безопасного счета».
Так вот, знайте – никто вам ничего не вернет! Потому что вы попались на крючок мошенников.
Как следует поступить:
1. Положить трубку сразу.
2. Если не положили – ни в коем случае никуда не идти и ничего не переводить, нельзя выполнять поручения посторонних.
Важно знать:
1. Настоящие сотрудники полиции никогда не просят переводить деньги.
2. У настоящих сотрудников полиции нет безопасных счетов.
3. Настоящие сотрудники полиции не заставляют что-то скрывать от близких!
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» во вторник 03.12.2025 г. в Белёве и Белёвском районе пройдут плановые отключения электроэнергии.
По сообщению ресурсоснабжающей организации, в период с 1 по 5 декабря в Белёвском районе в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на линиях и оборудовании будут проводиться отключения электроэнергии по следующим адресам.
График предоставления Тульским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» юридических консультаций в Правительстве Тульской области на декабрь 2025 года
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

