Главное
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО
Работники Таратухинского клуба Белевского района приняли участие в проекте Движение - жизнь
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. В Тульской области повышают транспортную доступность отдаленных населенных пунктов

В Тульской области повышают транспортную доступность отдаленных населенных пунктов

  • 15.11.2023 12:00
В Тульской области повышают транспортную доступность отдаленных населенных пунктов

14 ноября в Ефремовском районе заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов принял участие в открытии подъездной дороги от автодороги «Рязань – Ряжск – Александр Невский – Данков – Ефремов». Длина построенного участка – 5,5 км.

«Дорога построена по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». Она позволит мясоперерабатывающему предприятию ускорить доставку сырья и транспортировку готовой продукции. Работы на объекте завершили на месяц раньше срока», - сказал Игорь Сиунов.

Напомним, в 2021 году Губернатор Алексей Дюмин подписал соглашение о создании крупнейшего в России мясоперерабатывающего кластера в ТОР «Ефремов». Его реализация принесет региону 50 млрд рублей инвестиций, более 2200 рабочих мест и производство мощностью до 450 тыс. тонн готовой продукции в год.

Игорь Сиунов также отметил, что одна из главных задач программы – обеспечение транспортной доступности сел, деревень и поселков круглый год, а также создание условий для устойчивого развития агропромышленных комплексов. В ее рамках с 2017 по 2022 годы при поддержке федерального финансирования в регионе реконструировано 9 дорог общей протяженностью более 35 км и построено 5 объектов общей протяженностью более 10 км.

Читайте также

Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО

  • 11 мая 2025 11:51

И для достижения этой цели нам необходима не только соответствующая инфраструктура, но и высококвалифицированные специалисты, которые будут владеть методиками занятий с различными нозологическими группами, смогут составлять и проводить индивидуальные программы тренировок для людей с отклонениями в состоянии здоровья.

Читать далее

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки

  • 10 мая 2025 15:00

По инициативе губернатора Дмитрия Миляева и в рамках нацпроекта «Семья» в регионе предоставляется выплата на полное или частичное погашение обязательств по ипотечному жилищному кредиту.

Читать далее

Социальным предпринимателям Тульской области рассказали о получении лицензии образовательной деятельности

  • 07 мая 2025 20:33

В Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол для социальных предпринимателей, работающих в сферах дополнительного образования и присмотра за детьми.

Читать далее

Лента новостей

Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 13:00
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО
  • 11:51
Работники Таратухинского клуба Белевского района приняли участие в проекте Движение - жизнь
  • 11:00
В Белеве прошел мотокрос, посвященный 80-летию Великой Победы
  • 10:00
Сегодня в Белеве будет прохладно и без осадков
  • 09:02
Кулиев Сабит Сахиб Оглы: «Мы обязательно победим!»
  • 16:00
Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Преобразить парк, обновить сквер или благоустроить площадь? Выбираете именно вы!
  • 09:47 22 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.