Главное
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО
Работники Таратухинского клуба Белевского района приняли участие в проекте Движение - жизнь
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Владимир Путин отметил заслуги туляков

Владимир Путин отметил заслуги туляков

  • 13.11.2023 12:00
Владимир Путин отметил заслуги туляков

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации» и Распоряжение «О поощрении».

За заслуги в области связи и массовых коммуникаций, многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены заместитель генерального директора по коммерческим вопросам АО «Росин.телеком» Светлана Гусева, руководитель группы системных администраторов АО «Росин.телеком» Роман Козлов, технический директор Тульского отделения ПАО «Вымпел-Коммуникации» Андрей Октябрьский. 

Почетное звание «Заслуженный работник связи и информации Российской Федерации» присвоено начальнику цеха Сервисного центра г. Тула филиала в Тульской и Рязанской областях ПАО «Ростелеком» Андрею Нечиту и руководителю группы инженеров по техническому обслуживанию радиоэлектронных средств и линейных сооружений связи АО «Росин.телеком» Руслану Ширинову. 

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента РФ награждена: помощник по уходу ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 3» Елена Журина.

Благодарность Президента РФ объявлена социальному работнику ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 6» Ларисе Окороковой.  

Награжденных поздравил Губернатор Алексей Дюмин.

Читайте также

Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО

  • 11 мая 2025 11:51

И для достижения этой цели нам необходима не только соответствующая инфраструктура, но и высококвалифицированные специалисты, которые будут владеть методиками занятий с различными нозологическими группами, смогут составлять и проводить индивидуальные программы тренировок для людей с отклонениями в состоянии здоровья.

Читать далее

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки

  • 10 мая 2025 15:00

По инициативе губернатора Дмитрия Миляева и в рамках нацпроекта «Семья» в регионе предоставляется выплата на полное или частичное погашение обязательств по ипотечному жилищному кредиту.

Читать далее

Социальным предпринимателям Тульской области рассказали о получении лицензии образовательной деятельности

  • 07 мая 2025 20:33

В Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол для социальных предпринимателей, работающих в сферах дополнительного образования и присмотра за детьми.

Читать далее

Лента новостей

Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 13:00
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО
  • 11:51
Работники Таратухинского клуба Белевского района приняли участие в проекте Движение - жизнь
  • 11:00
В Белеве прошел мотокрос, посвященный 80-летию Великой Победы
  • 10:00
Сегодня в Белеве будет прохладно и без осадков
  • 09:02
Кулиев Сабит Сахиб Оглы: «Мы обязательно победим!»
  • 16:00
Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Преобразить парк, обновить сквер или благоустроить площадь? Выбираете именно вы!
  • 09:47 22 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.