Белёвские школьники узнали, в чём сила русского характера
В рамках патриотического воспитания белёвской школе №3 прошёл урок литературы под названием «Книги, рассказывающие о войне».
Министерство образования Тульской области проведет региональное родительское собрание. «Молодой коммунар» сообщает, что принять в нем участие могут все желающие. На собрании обсудят процедуру проведения единого государственного экзамена, изменения в содержании контрольных измерительных материалов, ответственность за нарушения регламента.
Ожидается выступление представителей приемных комиссий. Они расскажут о порядке поступления в организации высшего профессионального образования региона.
Мероприятие пройдет в онлайн режиме. Начало: 9 ноября в 18:00 по ссылке.
- Данный материал взят с сайта: ti71.ru
В рамках патриотического воспитания белёвской школе №3 прошёл урок литературы под названием «Книги, рассказывающие о войне».
На встречу с ректором Константином Подрезовым, деканами факультетов и институтов, а также выпускниками приглашают будущих абитуриентов и их родителей.
Сервис SuperJob представил результаты опроса родителей нашего региона. Большинство тульских выпускников школ собираются стать программистами или специалистами по кибербезопасности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.