Тульскую область оценили по 110 критериям
В Туле прошло рабочее совещание с Агентством стратегических инициатив по вопросам Национального рейтинга. Регион намерен укрепить свои позиции в топ-10, опираясь на мнение реального сектора экономики.

29 июля 2026 года состоялось первое заседание совета директоров ПАО «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP), избранного на годовом общем собрании акционеров 30 июня 2026 года. Председателем совета директоров компании вновь избран Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Также на заседании по традиции сформированы комитеты совета директоров по стратегии, по корпоративному управлению, по аудиту, по кадрам и вознаграждениям, а также определен их персональный состав и председатели.
В Туле прошло рабочее совещание с Агентством стратегических инициатив по вопросам Национального рейтинга. Регион намерен укрепить свои позиции в топ-10, опираясь на мнение реального сектора экономики.
В Тульской области набирает обороты масштабный просветительский проект «Знать, чтобы гордиться!» Проект стартовал в конце июня по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».
Новые участники и дополнительные возможности появились для семей нашего региона. Программа, стартовавшая в марте текущего года, продолжает расширяться и охватывать всё большее число работодателей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

