Забота и комфорт для жителей Белевского района
Администрация МО Правобережное заботимся о комфорте и безопасности жителей Белевского района, поэтому продолжают работу по освещению сельских территорий.

Чарующая новогодняя пора… Предвкушение этого времени года сродни ожиданию чуда. Это ощущение свойственно как юным, так и взрослым представителям общества. Двадцать второго декабря учащиеся Жуковской основной общеобразовательной школы посетили удивительную выставку-инсталляцию под названием «Новый год с любимыми книжками».
На пороге ребят встретил сам Дед Мороз. Он поведал историю возникновения этого торжества, а также представил вниманию юных гостей литературные произведения, посвященные зимним праздникам. Дети выразили искреннее восхищение увиденным.
Администрация МО Правобережное заботимся о комфорте и безопасности жителей Белевского района, поэтому продолжают работу по освещению сельских территорий.
В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.
Второклассники белёвской школы №3 к празднику, который отмечается 22 декабря, смастерили яркие конвертики-сюрпризы для родителей, где написали им слова любви и благодарности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

