Белёвцев предупредили о мошеннической схеме с отоплением
Телефонные мошенники начали звонить россиянам под предлогом заключения договора на поставку тепла в дома и квартиры.
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в пятницу 24.10.2025 г. пройдёт плановое отключение электроэнергии:
с 09-00 до 17-00 в г. Белёв ул.Рабочая (на участке от д.93 до д.126). Причина: установка приборов учёта.
с 09-00 до 17-00 в МО Левобережное, н.п. Кочерово. Причина: расчистка трассы ВЛ от ДКР.
Если у Вас есть вопросы по данной ситуации, то Вы можете обратиться в диспетчерскую службу «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» по номеру номеру 8-800-220-02-20.
Телефонные мошенники начали звонить россиянам под предлогом заключения договора на поставку тепла в дома и квартиры.
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в четверг 23.10.2025 г. пройдёт плановое отключение электроэнергии.
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в среду 22.10.2025 г. плановое отключение электроэнергии:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.