Главное
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
В Беляево открылась выставка «Делаем сами — своими руками»
Жительница Щекино предстанет перед судом за попытку распространения наркотиков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент

Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент

  • 13.10.2025 15:52
Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент
Фото: ИА "Регион 71"

О старте конкурса на присуждение Всероссийской общественной премии за лучший патриотический материал «Говорим о Победе» (14+) будет объявлено завтра, 14 октября, в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня».

Инициаторы масштабной акции - движение «Бессмертный полк России».

Подать заявку на участие могут как средства массовой информации, так и блогеры, авторы контента с аудиторией от 300 подписчиков, а также организации, размещающие патриотические материалы в соцсетях. На конкурс принимаются телепрограммы, интервью, репортажи, новостные сюжеты, видеоролики, а также статьи и посты.

Все работы объединены темами Великой Отечественной войны, ее героях и сражениях, подвигах бойцов и тружеников тыла. Одна из номинаций посвящена преемственности поколений и специальной военной операции. Также участникам предлагается направить материалы, посвященные акции «Бессмертный полк» и геноциду советского народа, и преступлениям нацистов.

Важно, чтобы материал был опубликован или вышел в эфир с 1 января по 31 декабря нынешнего года.

Документы принимаются с завтрашнего дня и по 31 декабря на сайте pravnuki-pobediteley.ru, который начнет работу 14 октября.

Возрастные ограничение: 14+

Читайте также

В Беляево открылась выставка «Делаем сами — своими руками»

  • 13 октября 2025 17:00

Испокон веков славилась наша земля искусством мастериц-рукодельниц. Не секрет, что рукоделие даёт возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками.

Читать далее

35 студотрядов из Тульской области трудились летом на различных объектах

  • 13 октября 2025 14:20

На крупных стройках, предприятиях, в оздоровительных лагерях, на селе и в медучреждениях трудились 853 человека. Итоги летнего трудового семестра студенческих отрядов подведены в Тульской области.

Читать далее

Белёвцам рассказали о жизни и подвиге Дмитрия Донского

  • 13 октября 2025 14:00

В Бобриковской сельской библиотеке с членами клубного объединения «Любознайка» была проведена беседа у книжной выставки «Великий полководец».

Читать далее

Лента новостей

Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
  • 17:15
В Беляево открылась выставка «Делаем сами — своими руками»
  • 17:00
Жительница Щекино предстанет перед судом за попытку распространения наркотиков
  • 16:46
В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»
  • 16:18
Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта»
  • 16:17
Белёвские студенты рисовали «Золотую осень»
  • 16:00
Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент
  • 15:52
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Главный капитал предприятия
  • 11:00 28 сентября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Дорогие коллеги, ветераны производства, друзья! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
  • 10:00 28 сентября 2025

5.

Ольга Досова: «Для меня работа с детьми – удовольствие!»
  • 11:00 27 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.