Главное
Дарья Герасимова: «Китель Победы» — это масштабная инициатива, объединяющая поколения
Встреча с представителями общественности Белевского района
Иван Сычев передал очередную партию дополнительной помощи в Курскую область
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельхозпроизводители намолотили первые 100 тысяч тонн зерна

Сельхозпроизводители намолотили первые 100 тысяч тонн зерна

  • 30.07.2025 17:00
Сельхозпроизводители намолотили первые 100 тысяч тонн зерна

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил о начале массовой уборочной кампании в регионе. По его словам, на сегодняшний день сельхозпроизводители уже намолотили первые 100 тысяч тонн зерна.

С установлением благоприятной сухой погоды аграрии приступили к уборке урожая 2025 года, отметил глава региона в своём Telegram-канале. Посевная площадь в текущем сезоне составила 977 тысяч гектаров. Основу сельхозкультур, как и в предыдущие годы, составляют зерновые, зернобобовые, кормовые и масличные культуры, а также картофель и овощи.


Параллельно с уборкой зерновых ведется сбор раннего картофеля и овощей. Дмитрий Миляев подчеркнул, что аграрии полностью обеспечены необходимыми материально-техническими ресурсами для проведения полевых работ.

Помимо этого, губернатор выразил уверенность в успешном завершении уборочной кампании и пожелал труженикам села высоких показателей урожайности.

Читайте также

Тулякам предлагают стать участниками «яблочного» фестиваля

  • 31 июля 2025 10:27

Всероссийский праздник под названием «Яблоко от яблони» состоится 19 августа. Он организован Фондом «Благовест».

Читать далее

Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО Абилимп

  • 30 июля 2025 17:31

29 июля в Казани состоялась торжественная церемония закрытия первого чемпионата по профессиональному мастерству среди участников специальной военной операции «Абилимпикс». Чемпионат объединил представителей 79 регионов России.

Читать далее

Роспотребнадзор провел 140 проверок

  • 30 июля 2025 14:00

В первом полугодии 2025 года в Тульской области специалисты тульского Роспотребнадзора провели 140 проверок, касающихся продажи товаров, которые должны быть маркированы специальными знаками.

Читать далее

Лента новостей

Дарья Герасимова: «Китель Победы» — это масштабная инициатива, объединяющая поколения
  • 12:10
Встреча с представителями общественности Белевского района
  • 12:00
Иван Сычев передал очередную партию дополнительной помощи в Курскую область
  • 11:37
«Ростелеком» выяснил, какие технологии выбирает малый и средний бизнес в гостиничном секторе
  • 11:07
Жители Тульской области добровольно сдали 19 единиц оружия в подразделения Росгвардии за неделю
  • 11:00
Тулякам предлагают стать участниками «яблочного» фестиваля
  • 10:27
Лето, не уходи: в августе Wink представит много комедийных премьер
  • 10:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Белёве открылся Центр общения старшего поколения
  • 13:00 13 июля 2025

2.

Белёвским студентам-родителям рассказали о мерах поддержки
  • 10:00 02 июля 2025

3.

Где в Белёве и Белёвском районе завтра не будет света?
  • 18:00 16 июля 2025

4.

По следам «Огненного детства»
  • 11:00 06 июля 2025

5.

В Белёве сгорел автомобиль
  • 15:15 09 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.