Встреча с представителями общественности Белевского района
Ио главного врача ГУЗ "Белевская ЦРБ" Наталья Дворянчикова провела встречу с представителями общественности Белевского района.
Субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире. А ещё это праздник чистоты, порядка и отличного настроения. В Будоговищенской школе прошёл летний субботник по уборке и благоустройству пришкольной территории.
Трудовой коллектив школы вышел на субботник, чтобы привести в порядок территорию учреждения: пропалывают клумбы, убирают скошенную траву, наводят порядок на Братском захоронении, облагораживают территорию Часовни.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся.
Ио главного врача ГУЗ "Белевская ЦРБ" Наталья Дворянчикова провела встречу с представителями общественности Белевского района.
Представителями ведомства осуществлено более 120 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК» Александром Масляковым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.