Авария в Богданово
Сегодня на 95-м километре автодороги Тула-Белёв в районе деревни Богданово водитель "Шкоды", не справившись с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.
Сегодня утром возгорание произошло в частном жилом доме на улице Набережная в городе Белёв. Спустя 3 минуты после поступления сообщения о происшествии на место прибыли пожарно-спасательные подразделения. Через 10 минут пожар был потушен на площади 48 квадратов. От МЧС России привлекались 7 человек и 2 единицы техники.
К сожалению, погиб 52-летний мужчина. Предварительная причина - нарушение правил безопасности при эксплуатации печного отопления.
МЧС России напоминает:
✔️не эксплуатируй неисправные печи и дымоходы;
✔️не разжигай печи легковоспламеняющимися жидкостями;
✔️не оставляй топящуюся печь без присмотра;
✔️не допускай перекала печи;
✔️перед топкой размести металлический лист 50×70 см;
✔️не суши на печи вещи и дрова;
✔️установи в жилье пожарные извещатели - приборы предупредят о задымлении громким сигналом, которые разбудит даже спящего человека и увеличат шансы на спасение.
МЧС Тульской области
Сегодня на 95-м километре автодороги Тула-Белёв в районе деревни Богданово водитель "Шкоды", не справившись с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.
Пресс-служба судов и УСД Тульской области сообщает, что житель нашего города украл из магазина кофе, чай, шоколадную пасту и помидоры, после чего покинул торговый зал, не оплатив товар.
Прокуратура Белёвского района по обращению местного жителя провела проверку и выявила незаконное складирование отходов на улице Гагарина, возле дома № 35.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.