Белёвские рукопашники помогли сборной Тульской области
Тридцать три медали, а также три командных места завоевали тульские спортсмены на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Липецке.
На днях в Белёве на базе детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по бегу, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В них приняли участие более 150 обучающихся в учебных заведениях Белёвского района.
Тридцать три медали, а также три командных места завоевали тульские спортсмены на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Липецке.
В Белёве на базе детско-юношеской спортивной школы прошёл муниципальный этап летнего фестиваля комплекса ГТО среди населения, приуроченный к празднованию 80-й годовщины Победы.
Александр Сторожук ушёл с поста главного тренера тульского «Арсенала». Однако, официального сообщения клуба по поводу отставки тренера пока не последовало.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.