В Белёве прошёл физкультурно-спортивный праздник для мам и малышей
Физкультурно-спортивный праздник " Вместе с мамой в ГТО", посвященный Дню матери прошёл в детско-юношеской спортивной школе Белёва.

Около 30 белёвских участников проекта «Активное долголетие» приняли участие в соревнованиях по плаванию, посвященных Дню физкультурника.
В результате упорной борьбы на дистанции 25 м. победителями, занявшими призовые места среди женщин, стали:
1 место – Туманова Наталья – 0:28;
2 место – Демчук Елена – 0:34;
3 место – Нестерова Ольга – 0:39
Среди мужчин:
1 место – Бурдин Виктор – 0:23;
2 место – Валиев Гадир – 0:25;
3 место –Афанасьев Игорь – 0:33
Соревнования прошли на одном дыхании - все разошлись в хорошем настроении, получили заряд бодрости и много положительных эмоций.
Физкультурно-спортивный праздник " Вместе с мамой в ГТО", посвященный Дню матери прошёл в детско-юношеской спортивной школе Белёва.
На днях в Суворове прошёл межрайонный турнир по волеболу в поддержку участников Специальной военной операции.
4 декабря Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел в Москве заседание Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

