В Белёве сгорел автомобиль
Сегодня днём в Белёве в 1-м Привокзальном переулке произошло возгорание легкового автомобиля. В результате пожара машина выгорела полностью.
в 1 час 08 минут 22 мая от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании в сарае на улице протоиерея Михаила Бурцева 12. На место происшествия были направлены два автомобиля ПСЧ-45 и девять человек личного состава. По прибытии на место выяснилось, что горит сарай площадью 10х7 метров. Обрешётка крыши и комната 15 м кв. внутри выгорели полностью. Предположительная причина пожара - поджог.
В 3 часа 50 минут 22 мая от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании в сарае на улице Пушкина 49. На место происшествия были направлены два автомобиля ПСЧ-45 и девять человек личного состава. По прибытии на место выяснилось, что горят три сарая, стоящие впритык, каждый размером 3х4 метра. Сараи выгорели изнутри, кровля обрушилась. Также обгорела обрешётка на деревянном жилом доме, стоящем в 3 метрах от сараев. Предварительная причина пожара - поджог.
Сегодня днём в Белёве в 1-м Привокзальном переулке произошло возгорание легкового автомобиля. В результате пожара машина выгорела полностью.
Тела находились в салоне автомобиля на обочине автодороги около поселка Майский Узловского района.
Вчера в 21:00 от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании в Белёве на улице Карла Маркса в районе дома 76. К месту пожара были оперативно высланы пожарные расчёты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.