Гости библиотеки совершили виртуальную экскурсию по военным улицам Белёва
В Белёвской центральной библиотеке им. В. А. Жуковского прошёл целый ряд разнообразных праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Великой Победы.
В преддверии великого Дня Победы в Болотской школе состоялся торжественный концерт, посвященный памяти героев и благодарности ветеранам. Зал был наполнен атмосферой тепла, уважения и гордости за нашу историю.
Школьный театр "Созвездие" подготовил для зрителей особенный подарок. Юные актеры мастерски перенесли собравшихся в военные годы, показав трагические и героические события. Спектакль тронул всех до глубины души и вызвал шквал эмоций.
Также школьники исполнили песни военных лет, прочитали стихи о войне и мире, станцевали трогательные композиции. Каждое выступление было искренним и проникнуто любовью к Родине. Дети вложили душу в свои номера, чтобы почтить память тех, кто погиб за наше будущее.
В Белёвской центральной библиотеке им. В. А. Жуковского прошёл целый ряд разнообразных праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Великой Победы.
На днях в гостях у Белёвского художественно-краеведческого музея побывали жители нашего региона, у которых появилась возможность совершить путешествие по маршруту Чекалин - Белёв.
Праздничный концерт «Сквозь годы звенит Победа..», посвящённый 80-летию Великой Победы, состоялся и в Белёвской детской школе искусств.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.