Главное
Дмитрий Миляев подписал указ о предоставлении социальной меры поддержки детям участников СВО
Синоптики пообещали белёвцам тёплое начало ноября
В белёвской школе прошёл День здоровья
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Люди
  3. Илья Беспалов: «Защита своей страны во все века была делом благородным и важным»

Илья Беспалов: «Защита своей страны во все века была делом благородным и важным»

  • 26.11.2024 10:30
Илья Беспалов: «Защита своей страны во все века была делом благородным и важным»
фото: ИА Регион 71

 

 Глава администрации Тулы Илья Беспалов вместе с заместителем министра внутренней политики и местного самоуправления Тульской области Дмитрием Ярцевым доставили в зону СВО гуманитарную помощь.

 В состав груза вошли строительные материалы, шанцевый инструмент, автомобильная и мототехника, генераторы и многое другое. Все эти вещи были собраны при поддержке неравнодушных туляков и представителей бизнеса.

 «Защита своей страны во все века была делом благородным и важным, а профессия военнослужащего считалась и по сей день считается почетной. Ребята, которые находятся в зоне СВО, - настоящие герои, и им очень нужна наша поддержка. Большое спасибо жителям города-героя Тулы, предпринимательскому сообществу за ту большую помощь, которую вы оказываете нашим бойцам», – сказал Илья Беспалов.

***

В Тульской области региональная выплата для контрактников теперь будет составлять 2 миллиона 100 тысяч рублей. Такое решение принял губернатор Дмитрий Миляев. Подписавшие в Тульской области контракт с Министерством обороны РФ с 25 октября и до 31 декабря 2024 года, получат разовую выплату - 2 миллиона 500 тысяч рублей (вместе с федеральной выплатой 400 тысяч рублей). Таким образом, общая сумма выплат военнослужащему-контрактнику (с учетом ежемесячного денежного довольствия) составит свыше 5 миллионов рублей за первый год службы.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области насчитывается 69 мер поддержки. Среди них – единовременная выплата на догазификацию одного домовладения в размере понесенных расходов, в том числе на приобретение газового оборудования. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/

 

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://clck.ru/3DnoWA

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

 

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Главный капитал предприятия

  • 28 сентября 2025 11:00

Сегодня машиностроение является базовой отраслью российской экономики, в которой заняты миллионы людей. К настоящему времени доля машиностроения в ВВП России составляет 15 процентов.

Читать далее

Лето во дворах для жителей Белева

  • 31 августа 2025 16:00

В рамках проекта «Лето во дворах» для жителей дома по адресу ул. Рабочая,54 состоялся праздничный концерт на открытой площадке.

Читать далее

К 100-летию со дня рождения любимого учителя

  • 24 августа 2025 11:00

18 августа исполнилось бы 100 лет со дня рождения Раисы Ивановны Уваровой – прекрасной души человека и замечательного педагога, которого нет с нами уже четыре года.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев подписал указ о предоставлении социальной меры поддержки детям участников СВО
  • 19:31
Синоптики пообещали белёвцам тёплое начало ноября
  • 18:00
В белёвской школе прошёл День здоровья
  • 17:00
По иску прокуратуры свыше 27 тыс. кв. м береговой полосы возвращены в общественное пользование
  • 16:55
Дмитрий Миляев подписал закон о повышении размера премий, присуждаемых за выдающиеся достижения в сфере науки
  • 16:53
Дмитрий Миляев – судебным приставам: «Отстаивая интересы государства, вы защищаете интересы граждан»
  • 16:52
Кадровый центр «Работа России» Тульской области приглашает подростков на временное трудоустройство
  • 16:48
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

5.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.