Главное
Роман Вильфанд: «Начало лета в центральной России будет прохладнее конца весны»
В Белёве появилось местное отделение «Боевого братства»
«На кефире или на квасе?»: в Белёве прошла кулинарная викторина
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Зарегистрированы депутаты Тульской областной Думы, избранные по единому избирательному округу

Зарегистрированы депутаты Тульской областной Думы, избранные по единому избирательному округу

  • 25.09.2024 10:00
Зарегистрированы депутаты Тульской областной Думы, избранные по единому избирательному округу

24 сентября состоялось 98-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. На нем избирательная комиссия зарегистрировала депутатов Тульской областной Думы восьмого созыва кандидатов, избранных по единому избирательному округу:

 

Тульское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России:

1. Киндеев Илья Игоревич.

 

Тульское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

2. Степанов Илья Владимирович.

3. Дубровский Андрей Владимирович.

4. Коченов Эдуард Черменович.

5. Борщев Михаил Михайлович.

6. Симонов Анатолий Михайлович.

7. Федотов Дмитрий Иванович.

8. Конов Сергей Александрович.

9. Ковалев Александр Федорович.

 

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Тульской области:

10. Андросов Дмитрий Александрович.

 

Тульское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

11. Лебедев Алексей Александрович.

12. Белоус Светлана Викторовна.

 На основании решения окружной избирательной комиссии о регистрации зарегистрированного кандидата депутатом по одномандатному избирательному округу на выборах депутатов Тульской областной Думы восьмого созыва, избирательная комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы восьмого созыва, выдвинутого Тульским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Слюсареву Ольгу Анатольевну.

 Также в рамках повестки рассмотрен вопрос «О награждении Почетной грамотой избирательной комиссии Тульской области» сотрудников УМВД России по Тульской области, обеспечивавших правопорядок на избирательных участках Тульской области в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования в 2024 году

Читайте также

Молодые специалисты «Тулэнерго» напомнили школьникам о правилах электробезопасности в преддверии Дня защиты детей

  • 31 мая 2025 13:08

В преддверии Дня защиты детей представители Совета молодежи филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовали для школьников яркий и познавательный интерактивный урок по электробезопасности на Казанской набережной Тулы.

Читать далее

Энергетики из России, Белоруссии и Грузии обсудили за круглым столом будущее электрических сетей

  • 30 мая 2025 16:20

В Санкт-Петербурге прошел международный круглый стол «Настоящее и будущее электрических сетей вместе!». Представители Группы «Россети», компаний «Белэнерго» и «СакРусэнерго» обсудили расширение сотрудничества, обменялись опытом внедрения актуальных технологий и современных программных продуктов

Читать далее

Безопасный интернет начинается дома: «Ростелеком» делится советами для родителей ко Дню защиты детей

  • 30 мая 2025 13:07

В преддверии Международного дня защиты детей «Ростелеком» напоминает родителям: цифровое пространство не только источником знаний и вдохновения, но и местом, где важно соблюдать правила безопасности. Компания делится практическими рекомендациями по защите детей в интернете и рассказывает о своей миссии в создании безопасной цифровой среды для подрастающего поколения.

Читать далее

Лента новостей

Роман Вильфанд: «Начало лета в центральной России будет прохладнее конца весны»
  • 18:00
В Белёве появилось местное отделение «Боевого братства»
  • 17:30
«На кефире или на квасе?»: в Белёве прошла кулинарная викторина
  • 17:00
В Тульской области участники проекта «Герой 71» узнали лучшие управленческие практики в сфере ЖКХ
  • 16:53
Российский союз молодежи отмечает важную дату — 31 мая организации исполняется 35 лет
  • 16:50
Прокуратура взяла на контроль дело о крупном ДТП в Тульской области
  • 16:45
Праздник ко Дню защиты детей
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет туляков с Днём Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Трогательные моменты Последнего звонка в нашем фоторепортаже
  • 15:00 25 мая 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00 10 мая 2025

5.

Прокуратура Белевского района выявила нарушения
  • 10:30 01 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.