Белёвца наказали за незаконное хранение патронов
Мировой судья судебного участка № 6 Суворовского судебного района назначил административный штраф гражданину за незаконное хранение патронов.

Министерство по региональной безопасности сообщает
В ночь на 29 июля пресечена атака БПЛА на один из объектов топливно-энергетической инфраструктуры региона.
Пострадавших нет. Поврежден пустой резервуар газокомпрессорной станции.
Процесс поставки ресурса потребителям не нарушен. Организовано реагирование экстренных служб.
Ситуация находится под контролем.
Мировой судья судебного участка № 6 Суворовского судебного района назначил административный штраф гражданину за незаконное хранение патронов.
Суворовский межрайонный суд назначил Иванову Р.А. 1 год 10 месяцев исправительных работ и лишил права управления ТС на 4 года за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Суворовский межрайонный суд назначил рассмотрение уголовного дела в отношении гражданки, обвиняемой в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

