В Белёвском районе поймали девушку с купленными правами
В Тульской области сотрудники Госавтоинспекции поймали девушку с поддельными водительскими правами. Об этом сообщает Телеграм-канал УМВД России по Тульской области.

Вчера в 15:03 на систему 112 поступило сообщение, что при проведении ремонтных работ произошло возгорании жилого дома в Белёвском районе в деревне Иваново.
В результате возгорания кровля выгорела полностью. Причина - устанавливается.
На место пожара направлены экстренные оперативные службы.
☝При обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.) необходимо немедленно сообщить об этом по телефону 101 или 112 (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, сообщить свою фамилию), а также принять посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара.
Вызов пожарной охраны с сотового телефона производится по единому номеру 101, вызов экстренных оперативных служб по номеру 112.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
В Тульской области сотрудники Госавтоинспекции поймали девушку с поддельными водительскими правами. Об этом сообщает Телеграм-канал УМВД России по Тульской области.
В Туле водитель автомобиля «ВАЗ», устроил опасный заезд среди новогодних украшений на главной площади города, его задержали. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Тульской области.
Мировой судья судебного участка № 6 Суворовского судебного района назначил административный штраф гражданину за незаконное хранение патронов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

