Главное
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
Народные приметы на 9 мая 2025: что можно и нельзя делать в этот день
Для многих белёвцев День Победы – главный праздник страны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. По данным Yota, в среднем российский пользователь психологических сервисов тратит на них 117 минут в месяц

По данным Yota, в среднем российский пользователь психологических сервисов тратит на них 117 минут в месяц

  • 05.12.2023 14:59
По данным Yota, в среднем российский пользователь психологических сервисов тратит на них 117 минут в месяц
Фото предоставлено компанией МегаФон

Посещаемость психологических онлайн-сервисов в России в 2023 году выросла более чем в полтора раза, а мобильный интернет-трафик таких ресурсов за год увеличился на 81%. Такая же тенденция сохраняется и в Туле: трафик в этом году увеличился на 42% и почти на 210% выросло среднее время, которое жители Тулы уделяют онлайн-психологам. Об этом свидетельствуют результаты исследования Yota, проведенного на основе обезличенных абонентских данных

 

 

 

Психологическими сервисами чаще пользуются жительницы Тулы, они составляют 57% аудитории и обеспечивают 56% интернет-трафика этих ресурсов. Наибольший интерес к онлайн-психологии в Туле проявляет аудитория 25-35 лет (27% от всех пользователей). На втором месте — абоненты от 46 до 55 лет (19%), а замыкает топ-3 группа 36-45 лет (17%).

 

 

 

Лучшие темпы роста по России демонстрирует молодое поколение (14-20 лет): в сравнении с 2022 годом интерес школьников и студентов к таким сервисам вырос в шесть раз, а потребление мобильного трафика этой возрастной группой — почти в восемь.

 

 

 

По данным Yota, в среднем российский пользователь психологических сервисов тратит на них 117 минут в месяц. Для сравнения, в прошлом году аналогичный показатель составил 91 минуту. Онлайн-сервисы психотерапии были наиболее востребованы в августе 2023 года (на них тратили 171 минуту), а наименее — в апреле (81 минута).

 

 

 

Топ городов, жители которых уделяли психотерапии больше всего времени, возглавила Рязань, где в среднем пользователь проводит 233 минуты в месяц на сайтах или в приложениях психологических сервисов. Также в пятерку лидеров по Центральному федеральному округу кроме Рязани вошли Тула (132 минут), Иваново (109 минут), Владимир (109 минут) и Тверь (103 минуты).

 

* - данные за первые 9 месяцев 2023 года сопоставлялись с аналогичным периодом 2022 года

 

 

Читайте также

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:14

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:29

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге.

Читать далее

«Единая Россия» присоединилась к акции «Храним огонь Победы»

  • 06 мая 2025 15:22

В рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» на двух мемориалах Тульской области зажгли Вечный огонь

Читать далее

Лента новостей

В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
Народные приметы на 9 мая 2025: что можно и нельзя делать в этот день
  • 11:00
Для многих белёвцев День Победы – главный праздник страны
  • 10:00
Николай Воробьёв: «Хочу пожелать всем жителям Тульской области мира и благополучия»
  • 09:45
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет туляков с Днём Победы
  • 09:30
9 Мая – День Победы
  • 09:15
Дмитрий Миляев: «В этот день мы прежде всего с глубочайшим уважением обращаемся к нашим ветеранам»
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Школьникам рассказали о подвиге лётчика, погибшего в боях за Белёв
  • 16:00 09 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.