Главное
Сегодня в Белеве будет прохладно и без осадков
Кулиев Сабит Сахиб Оглы: «Мы обязательно победим!»
Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. До истечения срока уплаты имущественных налогов за 2022 год остается всего 2 дня

До истечения срока уплаты имущественных налогов за 2022 год остается всего 2 дня

  • 30.11.2023 16:38
До истечения срока уплаты имущественных налогов за 2022 год остается всего 2 дня

УФНС России по Тульской области напоминает, что уплатить имущественные налоги физических лиц за 2022 год необходимо не позднее 1 декабря 2023 года.

Уплата имущественных налогов осуществляется на основании полученного налогового уведомления. Пользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления предоставляются в электронной форме. Гражданам, которые не являются пользователями Личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте. 

Также предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). 

В случае неполучения уведомления необходимо обратиться в любой налоговый орган или отделение МФЦ.  

Оплатить налоги быстро и просто можно по имеющемуся в налоговом уведомлении QR-коду и УИН через отделения банков и их терминалы или мобильные приложения, а также с помощью электронных сервисов ФНС России – «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», либо на сайте ЕПГУ.

Если вовремя не оплатить налог, то со второго декабря начнут начислять пени за каждый день пропуска срока оплаты налога (ст. 75 НК РФ).

Подробности на промостранице «Налоговое уведомление 2023 года»

Читайте также

Жители Белёва потрудились на славу!

  • 10 мая 2025 11:00

Активное участие в нем приняли жители дома 54 по улице Рабочей. Они участвуют в весенних субботниках много лет и очень их любят. Это уже стало для них доброй традицией. Своими впечатлениями о субботнике делится старшая дома Лидия Костромина:

Читать далее

Юным белёвским художникам рассказали о героях-земляках

  • 09 мая 2025 17:00

В Белевской детской школе искусств состоялся урок мужества "Они живы, пока мы о них помним...".

Читать далее

Белёвцы высадили сирень в честь Дня Победы

  • 09 мая 2025 15:00

Сотрудники Белёвской центральной районной библиотеки приняли участие в акции памяти и славы «Помним подвиг своих земляков».

Читать далее

Лента новостей

Сегодня в Белеве будет прохладно и без осадков
  • 09:02
Кулиев Сабит Сахиб Оглы: «Мы обязательно победим!»
  • 16:00
Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00
Михаил Гусев: «Вместе мы победим!»
  • 14:00
Белёвские медсёстры лучшие
  • 13:00
Геннадий Калина: «Контрактники мужественно выполняют боевые задачи в зоне СВО»
  • 12:00
Жители Белёва потрудились на славу!
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Преобразить парк, обновить сквер или благоустроить площадь? Выбираете именно вы!
  • 09:47 22 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.