Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.
8 декабря на площадке «Цифровое деловое пространство» в Москве состоится главное ИТ-событие года «Ростелекома» — Rostelecom Tech Day (RTD 2023). В рамках события крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений покажет новые ИТ-решения и сервисы для государства, бизнеса и населения. Эксперты компании в деталях расскажут о возможностях, которые открывают современные отечественные технологии во всех сферах экономики. Также гости мероприятия первыми услышат несколько громких и ожидаемых анонсов.
RTD 2023 станет презентационной площадкой, где можно не только посмотреть на технологии будущего, но и обсудить ключевые темы в сфере ИТ по самым актуальным направлениям — искусственный интеллект, национальная мобильная экосистема, информационная безопасность, облачные сервисы, большие данные, разработка ПО и многое другое.
Кроме насыщенной программы организаторы мероприятия подготовили для гостей аудиовизуальный перфоманс. В демонстрационных зонах можно будет увидеть и протестировать цифровые разработки «Ростелекома».
С места события будет организована прямая трансляция для участия онлайн.
Save The Date RTD 2023-12-8.
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.
В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге.
В рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» на двух мемориалах Тульской области зажгли Вечный огонь
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.