Главное
Белёвским школьникам рассказали о военных профессиях
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
Максим Александров: «Мы не забудем свою историю»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона

Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона

  • 09.11.2023 16:02
Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провели рабочую встречу, в ходе которой подвели итоги работы липецких энергетиков по подготовке к отопительному сезону, и обсудили задачи, нацеленные на обеспечение устойчивого развития электросетевого комплекса региона.

 

Игорь Маковский отметил, что все мероприятия производственной программы филиала «Липецкэнерго», направленные на стабильное прохождение осенне-зимнего максимума нагрузок, выполнены в срок и в полном объеме.

 

Продолжается реализация крупных и социально значимых проектов, способствующих развитию Липецкой области. Осуществлено технологическое присоединение объектов Особой экономической зоны и жилых районов областного центра. Запущены в работу 11 зарядных станций для электромобилей и три – для электробусов. Проводится масштабная работа по автоматизации системы учета электроэнергии.

 

«У нас с энергетиками общие важные задачи – стабильность подачи ресурсов и обеспечение безопасности граждан. Сегодня мы реализуем много совместных проектов, которые имеют стратегическое значение и требуют координации общих усилий. Убеждён, что в рамках выстроенного сотрудничества мы сможем находить эффективные решения по развитию региона и улучшению качества жизни его населения», – отметил Игорь Артамонов.

 

«Липецкая область – один из наиболее развитых субъектов в периметре компании. Регион отличается проектами, имеющими значение для всей страны, что определяет высокую степень ответственности «Россети Центр» в обеспечении надежного электроснабжения объектов региона, а также в развитии энергетического комплекса с учетом новых потребностей и вызовов. Работа по данным направлениям ведется в постоянном диалоге с властью, основанном на принципах прозрачности и конструктивности», - подчеркнул Игорь Маковский.

 

 

Читайте также

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:14

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:29

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге.

Читать далее

«Единая Россия» присоединилась к акции «Храним огонь Победы»

  • 06 мая 2025 15:22

В рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» на двух мемориалах Тульской области зажгли Вечный огонь

Читать далее

Лента новостей

Белёвским школьникам рассказали о военных профессиях
  • 13:00
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
  • 12:35
Максим Александров: «Мы не забудем свою историю»
  • 12:30
Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
В Белёве прошёл парад, посвящённый Великой Победе
  • 12:00
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
Народные приметы на 9 мая 2025: что можно и нельзя делать в этот день
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Школьникам рассказали о подвиге лётчика, погибшего в боях за Белёв
  • 16:00 09 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.