Главное
Три уникальные выставки, посвященные Великой Победе ждут гостей в Туле
Белевцам рассказали могут ли оштрафовать за замену батарей
Тульский «Арсенал» проиграл московской «Родине»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. В Суворове установили уличное освещение после прокурорской проверки

В Суворове установили уличное освещение после прокурорской проверки

  • 27.09.2023 17:00
В Суворове установили уличное освещение после прокурорской проверки

Прокуратура Суворовского района по обращению местного жителя, принятого на личном приеме прокурора области, об отсутствии организации улично-дорожной сети по ул. Текстильщиков г. Суворова провела проверку.


Установлено, что вопреки требованиям законодательства администрация муниципального образования Суворовский район не приняла должных мер к обеспечению безопасного движения транспорта и пешеходов на указанной улице, в том числе не установила уличное освещение в районе д. № 18, не оформила технический паспорт на автодорогу.


По результатам проверки прокуратура района внесла главе администрации представление, во исполнение требований которого установлен светильник уличного освещения, направлены ценовые предложения на оказание услуги по изготовлению технического паспорта автодороги. После получения ценовых предложений от подрядных организаций будет объявлен аукцион по заключению муниципального контракта на изготовление технического паспорта.


Указанная работа, проводимая органом местного самоуправления с целью устранения выявленных нарушений, находится на контроле в прокуратуре района.
Кроме этого, прокуратура района даст оценку соблюдения требований действующего законодательства по проведению работ по укладке на указанной улице асфальтового покрытия

Читайте также

Тульскую компанию оштрафовали за нарушение промышленной безопасности

  • 06 мая 2025 15:55

В марте этого года прокуратура Привокзального района Тулы по согласованию с прокуратурой области проводила проверку соблюдения ООО «Водносоковая Компания» требований законодательства в сфере промышленной безопасности, в ходе которой были выявлены нарушения.

Читать далее

Прокуратура утвердила обвинение по делу о смертельной аварии в Тульской области

  • 06 мая 2025 14:55

Узловская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о ДТП, в котором погибли два человека.

Читать далее

В Плавске выявлен незаконный сброс сточных вод

  • 06 мая 2025 13:55

Тульская природоохранная прокуратура совместно со специалистом минэкологии региона провела проверку по информации, размещённой в интернете.

Читать далее

Лента новостей

Три уникальные выставки, посвященные Великой Победе ждут гостей в Туле
  • 18:04
Белевцам рассказали могут ли оштрафовать за замену батарей
  • 18:00
Тульский «Арсенал» проиграл московской «Родине»
  • 17:00
Спорт и физическая культура - это один из способов реабилитации туляков
  • 16:07
Белевцев предупредили о краже денег через приложения поликлиник
  • 16:00
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 15:00
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Преобразить парк, обновить сквер или благоустроить площадь? Выбираете именно вы!
  • 09:47 22 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.