Главное
Где в Белёвском районе не будет света во вторник
Бесплатные лекарства для белёвских пенсионеров в 2026 году: кому положены и как получить
В Будоговищах прошёл разговор о доброте
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Белёве автомобиль сбил пешехода

В Белёве автомобиль сбил пешехода

  • 18.11.2022 15:15
В Белёве автомобиль сбил пешехода

17 ноября в 20-35 на пересечении улиц Советская и Пролетарская города Белева Тульской области мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем Nissan X-Trail, на регулируемом перекрестке, совершил наезд на пешехода – женщину 1958 года рождения, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, после оказания медицинской помощи отпущена. 
 
Уважаемые пешеходы, сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам, что передвигаться можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Если вы идете по краю проезжей части, то идти нужно навстречу движению транспортных средств. 
 
Уважаемые водители! Тульская Госавтоинспекция призывает и вас быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части.

По информации Телеграм-канала ГИБДД Тульской области

Читайте также

Белёвцу назначили исправительные работы за повторную пьяную езду

  • 03 декабря 2025 12:30

Суворовский межрайонный суд назначил Иванову Р.А. 1 год 10 месяцев исправительных работ и лишил права управления ТС на 4 года за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Читать далее

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде

  • 28 ноября 2025 12:30

Суворовский межрайонный суд назначил рассмотрение уголовного дела в отношении гражданки, обвиняемой в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Читать далее

Житель Белёвского района хранил дома самодельное оружие

  • 07 ноября 2025 14:30

В производстве Суворовского межрайонного суд Тульской области находится уголовное дело в отношении А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222.1 УК РФ, ч.1 ст.222 УК РФ.

Читать далее

Лента новостей

Где в Белёвском районе не будет света во вторник
  • 19:00
Бесплатные лекарства для белёвских пенсионеров в 2026 году: кому положены и как получить
  • 18:00
В Будоговищах прошёл разговор о доброте
  • 17:00
Прокуратура выявила проблемы с водоснабжением в Северо-Задонске
  • 16:55
Белёвские школьники приняли участие в «Неделе психологии»
  • 16:00
После вмешательства прокуратуры в школе оборудовали кабинет для проведения уроков по ОБЗиР
  • 15:55
Незаконный подвес ВОЛС: чем опасен такой интернет?
  • 15:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

3.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

4.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

5.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.