В Жуково горел гараж
Накануне в Белёвский гарнизон пожарной охраны от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании гаража в деревне Жуково на улице Молодёжная.
Как пояснили задержанные, о такой «работе» они узнали в сети Интернет. Одна из них увидела объявление о возможности «безопасного» и «законного» заработка. Сначала она попробовала зарабатывать сама, а затем предложила это занятие и своей подруге.
В настоящее время установлено, что девушки причастны к девяти мошенничествам, совершённым в разных районах региона, а также в областном центре. От них получены признательные показания. В полиции в отношении задержанных возбуждены и расследуются уголовные дела по ст.159 УК РФ «Мошенничество». Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.
Накануне в Белёвский гарнизон пожарной охраны от диспетчера службы 112 поступило сообщение о возгорании гаража в деревне Жуково на улице Молодёжная.
Вчера днём на 110 километре трассы "Калуга-Перемышль-Белёв-Орёл" произошло дорожно-транспортное происшествие.
Вчера вечером в 20:29 по системе 112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Р-92 Калуга - Перемышль - Белёв - Орел на повороте на деревню Фединское.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.