«Снежный субботник» в Тульской области
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.

Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
На инициативу губернатора Тульской области откликнулся весь педагогический коллектив Центра образования № 1 имени Героя России Дмитрия Горшкова. Во главе с членом Общественной палаты Верой Сошневой учителя убрали снег с территории образовательного учреждения и ближайшей дороги.
В «Снежном субботнике» также поучаствовали члены палаты Николай Жуков и Сергей Тимофеев и их коллеги, а также и.о. директора Аппарата Общественной палаты Тульской области Дмитрий Шевченко и его подчинённые.
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.
9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.
8 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам реагирования на ухудшение погодных условий. По информации Управления МЧС России по Тульской области непогода сохранится в течение предстоящих нескольких дней, снегопад продолжится. Губернатор поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства, главам администраций обеспечить непрерывную круглосуточную уборку снега. Усилить работу в ночные и ранние утренние час
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

