Дмитрий Миляев встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.

11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».
100 детей из ДНР отдыхают в Центре отдыха «Новая волна» с 5 ноября. Ребята размещены в комфортных условиях. На территории есть все необходимое для досуга и занятий спортом.
По поручению Губернатора для детей организована насыщенная экскурсионная и познавательная программа. В течение трех недель ребята посетят знаковые места региона: Тульский кремль и исторический центр города, побывают на экскурсиях в Музее оружия, в музее самоваров, в музее «Гармони деда Филимона», Музее декоративно-прикладного и народного искусства. Также их ждет экскурсия по пряничной фабрике «Медовые традиции» и мастер-класс по лепке тульского пряника.
Глава региона пообщался с детьми, поинтересовался их впечатлениями о регионе, об экскурсиях и условиях проживания. Он пожелал им хорошего отдыха.
«Ребята, мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова! Мы стараемся сделать ваш отдых интересным, разнообразным», - сказал Дмитрий Миляев.
Губернатор отметил, что ребят в ближайшие дни ждет поход в цирк.
Школьники поблагодарили главу региона за поездку и сказали, что будут рады вновь приехать.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что находится на постоянной связи с главой муниципалитета Горловки Иваном Приходько. Тульская область регулярно принимает ребят из новых и приграничных регионов. С начала этого года порядка 580 детей из Горловки отдохнули в регионе.
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с начальником Главного управления МЧС России по Тульской области Алексеем Сабадыревым. Губернатор отметил, что в регионе выстроен эффективный механизм взаимодействия Правительства с Главным управлением МЧС России по Тульской области. «Вместе мы решаем вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также вопросы гражданской обороны.
10 ноября в ТГПУ им. Л.Н. Толстого стартовало XII Всероссийское совещание по вопросам организации и обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

