Мастер-класс «Яблочко наливное, расписное» в краеведческом музее
Сейчас в школах проходят осенние каникулы. Сотрудники краеведческого музея стараются провести для них различные экскурсии, занятия и мастер классы. Так, для учащихся Жуковской школы прошёл мастер-класс "Яблочко наливное, расписное".
Юные художники, погружённые в процесс творчества, с увлечением раскрашивали яблоки, превращая их в настоящие шедевры. Их кисти порхали над плодами, создавая неповторимые узоры. Яркие краски смешивались, оживляя привычные фрукты. На яблоках расцветали сказочные цветы, появлялись изысканные орнаменты, каждый из которых отражал уникальность и талант маленького мастера.
Мастер-класс «Яблочко наливное, расписное» стал настоящим праздником творчества, вдохновения и радости для детей.
Завершив свои работы, ребята с гордостью показали свои творения, и их лица озарились счастливыми улыбками. Этот мастер-класс напомнил всем о том, как важно ценить моменты творчества и находить красоту в простых вещах.