Главное
Иностранец получил год колонии за попытку подкупить полицейского
На Привокзальной улице стало чище
Важно не только мыть руки, но и делать это правильно!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Как белёвцу заработать 230 тысяч на удалёнке?

Как белёвцу заработать 230 тысяч на удалёнке?

  • 16.10.2025 10:00
Как белёвцу заработать 230 тысяч на удалёнке?

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии с удаленной работой в октябре. Так, больше всего в регионе готовы платить аналитику 1С.

Не выходя из дома, такой специалист может получать от 230 тысяч рублей в месяц на руки. 

Исполнительному директору одной из тульских компаний на удаленке предлагают 180 тысяч рублей в месяц. За эти деньги нужно будет вести планерки, ставить задачи и добиваться их выполнения. Важно, чтобы у кандидата был опыт работы в онлайн-продажах. 

Тройку самых высокооплачиваемых вакансий с удаленкой замыкает инженер-конструктор с зарплатой от 150 тысяч рублей в месяц на руки. Специалисты предстоит разрабатывать общий вид ангаров и расчитывать несущие способности конструкции производственных сборочных чертежей.

Всего в Тульской области соискателм в настоящее время доступны около 5600 вакансий с удаленным форматом работы. Чаще всего в таких специалистах ценят навыки продаж, делового общения и аналитики.

Читайте также

Иностранец получил год колонии за попытку подкупить полицейского

  • 16 октября 2025 13:19

Суд города Донского вынес приговор 25-летнему гражданину Республики Беларусь, признанному виновным в даче взятки сотруднику полиции. Государственный обвинитель от прокуратуры города поддержал обвинение, и суд учёл все представленные доказательства.

Читать далее

Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника

  • 15 октября 2025 17:32

В Туле вынесен приговор 28-летней женщине, которая обманным путем проникла в квартиру пенсионерки и совершила кражу. Прокуратура Привокзального района поддержала обвинение по делу о крупном хищении.

Читать далее

Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора

  • 15 октября 2025 16:25

Суд вынес приговор по уголовному делу, которое рассматривалось при участии государственного обвинителя от прокуратуры города.

Читать далее

Лента новостей

Иностранец получил год колонии за попытку подкупить полицейского
  • 13:19
На Привокзальной улице стало чище
  • 13:00
Важно не только мыть руки, но и делать это правильно!
  • 12:00
Огнеборцы потушили пожар в Белёве. Погиб 52-летний мужчина
  • 11:44
Тульская область вошла в тройку самых активных регионов по сдаче онлайн-зачета по финансовой грамотности
  • 11:32
Сергей Морунов: Готов работать на благо нашего района и страны
  • 11:30
Директор ИА «Регион71» Лада Варфоломеева: В разговоре с губернатором мы получили ответы, от которых зависит будущее
  • 11:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Главный капитал предприятия
  • 11:00 28 сентября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Дорогие коллеги, ветераны производства, друзья! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
  • 10:00 28 сентября 2025

5.

Авария в Богданово
  • 15:31 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.