Главное
За лето в Тульской области гаишники поймали более 250 малолетних мотоциклистов
В Тульской области прокуратура обязала организацию выплатить зарплаты
Егор Журавлев: Мы оказываем большую помощь бойцам, которые защищают нашу страну
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Сегодня Государственный Совет Российской Федерации отмечает свое 25-ти летие.

Сегодня Государственный Совет Российской Федерации отмечает свое 25-ти летие.

  • 01.09.2025 16:17
Сегодня Государственный Совет Российской Федерации отмечает свое 25-ти летие.
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

За четверть века Госсовет вырос в серьезную структуру, которая  обеспечивает согласованное функционирование органов власти и экспертного сообщества, обсуждение важных вопросов государственной политики и выработку консолидированных решений.

Госсовет сегодня - это действенный механизм, позволяющий с участием представителей профильных федеральных органов власти оперативно рассматривать региональные инициативы, направленные на социально-экономическое развитие государства.

Я благодарен Президенту России Владимиру Владимировичу Путину за оказанное доверие возглавить комиссию Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» и поддержку инициатив, выработанных нашей комиссией.

Среди них:
вопросы транспортной доступности социальных объектов для инвалидов и вовлечения их в занятия физкультурой и спортом;

подготовка кадров по адаптивной физкультуре и спорту, физической реабилитации и абилитации инвалидов.

Мы работаем во многих комиссиях Госсовета, например,  «Семья», «Поддержка ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей», «Промышленность», «Кадры».

Это позволяет нам поделиться положительным опытом, в том числе опытом комплексной поддержки бойцов и ветеранов СВО, семей с детьми.
А также возможность совместно разрабатывать механизмы эффективного регионального и муниципального развития.

Уверен, Госсовет — площадка, где слышат регионы и на основе их инициатив вырабатывают предложения главе государствапо приоритетным направлениям развития.

Читайте также

Более 1400 жителей Тульской области подали заявки на участие в конкурсе «Это у нас семейное»

  • 04 сентября 2025 10:38

Завершается регистрация на второй сезон федерального конкурса «Это у нас семейное». От Тульской области заявки подали уже свыше 1 400 человек, это более 440 семей.

Читать далее

Александр Головин посетил пункты временного размещения граждан в г. Туле

  • 03 сентября 2025 17:06

3 сентября 2025 года уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин посетил несколько пунктов временного размещения в г. Туле.

Читать далее

В Тульской области стартовали выездные медосмотры в селах и деревнях

  • 03 сентября 2025 15:00

Сообщается, что жители отдалённых населенных пунктов смогут пройти флюорографию и маммографию на месте. Специально оборудованные автомобили с флюорографами и маммографами уже начали работу в сёлах.

Читать далее

Лента новостей

За лето в Тульской области гаишники поймали более 250 малолетних мотоциклистов
  • 12:00
В Тульской области прокуратура обязала организацию выплатить зарплаты
  • 11:55
Егор Журавлев: Мы оказываем большую помощь бойцам, которые защищают нашу страну
  • 11:45
Полистаем календарь — 4 сентября
  • 11:30
Николай Воробьев: Туляки продолжают помогать бойцам на передовой, чтобы быстрее прийти к победе
  • 11:15
Народные приметы на 4 сентября 2025 года: что можно и нельзя делать в этот день
  • 11:00
Борис Воловатов: Наша сила – в единстве, и так будет всегда!
  • 10:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Директор школы из Белёва перевела мошенникам более 4 миллионов рублей
  • 11:10 08 августа 2025

2.

В Белёве увековечили память князя Дмитрия Вишневецкого
  • 13:00 08 августа 2025

3.

Под Белёвом произошла авария
  • 13:00 29 августа 2025

4.

«Вся моя жизнь прошла на стадионе»
  • 13:00 09 августа 2025

5.

На 228-м км трассы М-4 произошла авария с участием пассажирского автобуса
  • 09:24 05 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.