Главное
Размер региональной премии в сфере науки и техники будет увеличен до одного миллиона рублей
Стало известно, кому из белёвцев завтра отключат свет
В конце недели белёвцев ждёт июльское тепло
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Прокуратура помогла жителям Арсеньевского района получить «чернобыльские» выплаты

Прокуратура помогла жителям Арсеньевского района получить «чернобыльские» выплаты

  • 26.08.2025 11:55
Прокуратура помогла жителям Арсеньевского района получить «чернобыльские» выплаты
Фото: ИА "Регион 71"

Жители поселка городского типа Славный Арсеньевского района неоднократно получали отказы в назначении ежемесячных выплат гражданам, ставшим инвалидами вследствие аварии на Чернобыльской АЭС.

Отделение Социального фонда России по Тульской области ошибочно полагало, что четырёхлетний срок проживания в зоне с льготным социально-экономическим статусом должен исчисляться с 2024 года — даты включения населённого пункта в перечень.

Вступая в защиту прав жителей, прокурор района обратился в суд. Исковые требования были удовлетворены в полном объёме. Суд обязал фонд признать право граждан на выплаты и назначить их восьми жителям посёлка.

Читайте также

Размер региональной премии в сфере науки и техники будет увеличен до одного миллиона рублей

  • 26 августа 2025 19:07

26 августа в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось заседание Совета по высшему образованию и науке при Губернаторе Тульской области. Его провели глава региона Дмитрий Миляев и заместитель Министра науки и высшего образования РФ Денис Секиринский.

Читать далее

Тульские школьники, студенты и молодые специалисты могут показать себя в конкурсе юных управдомов

  • 26 августа 2025 15:11

Всероссийский конкурс детей и молодёжи проводится в третий раз. Заявки принимаются до 3 ноября.

Читать далее

«Госключ» интегрировали в мессенджер MAX

  • 26 августа 2025 15:10

Технологию мобильной электронной подписи «Госключ» впервые интегрировали в мессенджер. Благодаря этому решению клиенты банков, мобильных операторов и других организаций смогут подписывать направленные в МАХ электронные документы прямо на телефоне. Это могут быть согласия на обработку персональных данных, договоры на услуги, или дополнительные соглашения. Первые компании смогут подключиться к сервису уже в этом году.

Читать далее

Лента новостей

Размер региональной премии в сфере науки и техники будет увеличен до одного миллиона рублей
  • 19:07
Стало известно, кому из белёвцев завтра отключат свет
  • 19:00
В конце недели белёвцев ждёт июльское тепло
  • 18:00
Белёвцам рассказали, как получить выплаты на ребёнка к 1 сентября
  • 17:00
Полистаем календарь — 26 августа
  • 16:00
Ставим в календарь: 4 сентября — премьера сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» на Wink.ru
  • 15:36
Тульские школьники, студенты и молодые специалисты могут показать себя в конкурсе юных управдомов
  • 15:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Директор школы из Белёва перевела мошенникам более 4 миллионов рублей
  • 11:10 08 августа 2025

2.

В Белёве увековечили память князя Дмитрия Вишневецкого
  • 13:00 08 августа 2025

3.

«Вся моя жизнь прошла на стадионе»
  • 13:00 09 августа 2025

4.

На 228-м км трассы М-4 произошла авария с участием пассажирского автобуса
  • 09:24 05 августа 2025

5.

Белевским многодетным семьям в помощь
  • 16:00 10 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.