Мошенники добираются до белёвских школьников
Сообщается, что они маскируются под сервис электронных дневников. Аферисты копируют сайты Минобрнауки и дневников для кражи аккаунтов.
Уважаемые жители Белёвского района, приглашаем вас на прямой эфир в режиме "Вопрос-ответ". В ходе трансляции у вас будет возможность задать свои вопросы главе администрации Наталье Егоровой и получить на них ответы.
Прямой эфир пройдёт на платформе социальной сети ВКонтакте, начало 28 августа в 16:00.
Сообщается, что они маскируются под сервис электронных дневников. Аферисты копируют сайты Минобрнауки и дневников для кражи аккаунтов.
По информации «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в пятницу 21.08.2025 г. пройдёт плановое отключение электроэнергии.
МВД России приостановит работу с заявлением о выдаче загранпаспорта, если заявитель не посетит ведомство в течение 15 календарных дней после получения приглашения, в случае если заявление подавалось в электронном виде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.