Белёвцам рассказали о жизни и деятельности Ивана Грозного
В сельской библиотеке деревни Болото открылась тематическая книжная выставка, приуроченная к 495 годовщине со дня рождения царя Ивана IV Грозного.
Об этом рассказала глава администрации Белёвского района Наталья Егорова в социальной сети ВКонтакте.
Для удобства жителей и гостей города работы ведутся в ночное время, чтобы не создавать проблем для проезжающего автотрапнспорта. Тем не менее, Наталья Егорова просит белёвцев с пониманием отнестись к помехам при движении.
В сельской библиотеке деревни Болото открылась тематическая книжная выставка, приуроченная к 495 годовщине со дня рождения царя Ивана IV Грозного.
На днях в Белёве группой энтузиастов был установлен памятный баннер, посвящённый одному из знаменитых защитников Засечной черты князю Дмитрию Ивановичу Вишневецкому.
В районах региона продолжается подготовка к открытию филиалов центра «Герой 71». Они откроются в октябре в Новомосковске и Киреевске, до конца года - в Ефремове, Алексине и Суворове.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.