Главное
Мошенники начали обманывать белёвцев при помощи поддельных писем от ГИБДД
Будет ли в белёвских школах введена единая школьная форма?
«Сказочное путешествие» белёвских малышей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев - строителям: «Каждый построенный вами объект – это вклад в наше будущее»

Дмитрий Миляев - строителям: «Каждый построенный вами объект – это вклад в наше будущее»

  • 07.08.2025 15:30
Дмитрий Миляев - строителям: «Каждый построенный вами объект – это вклад в наше будущее»
Фото: портал Правительства Тульской области

7 августа в индустриальном кластере «Октава» прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя. Губернатор Дмитрий Миляев поздравил строителей.

«Вы – те, кто создает фундамент нашей жизни в самом прямом смысле этого слова. Во многом благодаря строителям Тульская область успешно развивается и меняется к лучшему. Вы помогаете городам расти и реализовать важные инвестиционные проекты, создаете новые возможности для жизни и работы. Возводите микрорайоны, спортивные объекты, больницы, предприятия, школы, детские сады. Строительство – это не просто физический труд, не просто профессия, это – призвание. Это – тысячи часов кропотливой работы, огромная ответственность и терпение. Каждый построенный вами объект – это вклад в наше будущее», - сказал Дмитрий Миляев. 

Губернатор поблагодарил строителей за поддержку региона в реализации социальных программ и помощь участникам специальной военной операции, в том числе в улучшении жилищных условий, а также за помощь в восстановлении Мариуполя. 

В этом году в сферах образования, спорта, жилищного строительства, здравоохранения, ЖКХ возводится более 20 объектов. В регионе активно внедряется механизм комплексного развития территорий. Уже заключены договоры на ввод более 500 тысяч квадратных метров жилой площади. 

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году будет введено более 800 тысяч квадратных метров жилья. Уже построено более 400 тысяч квадратных метров, из них большая часть – это индивидуальное жилищное строительство. 

«Вы – создатели, новаторы, герои будней. Вы не боитесь сложностей и делаете невозможное возможным. Во многом благодаря строителям Тульская область успешно развивается и меняется к лучшему. Мы с вами вместе выполняем очень важную задачу, очень важную миссию - преображаем облик наших городов и территорий. Делаем это для того, чтобы жизнь наших людей становилась более комфортной, красивой, интересной и удобной», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

Губернатор вручил отличившимся строителям области государственные, региональные и ведомственные награды. 

Также Дмитрий Миляев осмотрел выставку застройщиков «Инновации в стройке». 15 предприятий представили передовые технологии в строительстве, в том числе информационные. 

Читайте также

В регионе прошла проверка соблюдения правил закупки квартир для переселения из аварийного жилья

  • 07 августа 2025 14:00

По поручению Губернатора Дмитрия Миляева министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области провело комплексную проверку соблюдения законодательства о контрактной системе, а также иных вопросов при закупке органами местного самоуправления жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилья.

Читать далее

В Тульской области продолжится ремонт дорог

  • 07 августа 2025 12:00

Заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский провел рабочее совещание с руководством регионального министерства транспорта, в ходе которого проинспектировал работу Центра организации дорожного движения и дорожной лаборатории, занимающейся контролем качества ремонтных материалов.

Читать далее

Состояние пострадавших в ДТП с автобусом находится на контроле минздрава Тульской области

  • 06 августа 2025 17:00

5 августа пострадавших в ДТП, госпитализированных в учреждения здравоохранения, посетил заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Марков.

Читать далее

Лента новостей

Мошенники начали обманывать белёвцев при помощи поддельных писем от ГИБДД
  • 18:00
Будет ли в белёвских школах введена единая школьная форма?
  • 17:00
«Сказочное путешествие» белёвских малышей
  • 16:00
«Социальный помощник» поможет родителям Тульской области присматривать за детьми
  • 15:35
Дмитрий Миляев - строителям: «Каждый построенный вами объект – это вклад в наше будущее»
  • 15:30
Герои нашего времени. Участник СВО Сабит
  • 15:29
Белёвским мамам рассказали о пользе грудного вскармливания
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Белёве открылся Центр общения старшего поколения
  • 13:00 13 июля 2025

2.

Где в Белёве и Белёвском районе завтра не будет света?
  • 18:00 16 июля 2025

3.

Белёвцев ждут праздничные мероприятия
  • 14:00 21 июля 2025

4.

В Белёве сгорел автомобиль
  • 15:15 09 июля 2025

5.

Как защититься от инсульта и какие существуют мифы об эпилепсии?
  • 16:25 22 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.