Главное
Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
Стало известно, где в Белёвском районе отключат свет в пятницу
Белёвская молодежь сможет получить до 300 тысяч рублей на реализацию собственных проектов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Правительство Тульской области и «Россети Центр» объединяют усилия для развития электросетевого комплекса региона

Правительство Тульской области и «Россети Центр» объединяют усилия для развития электросетевого комплекса региона

  • 19.06.2025 15:48
Правительство Тульской области и «Россети Центр» объединяют усилия для развития электросетевого комплекса региона
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье

В рамках Петербургского международного экономического форума Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев подписали соглашение о сотрудничестве.

 

Стороны договорились объединить усилия в реализации проектов по обновлению и развитию сетевой инфраструктуры области, внедрению цифровых решений в электроэнергетику, а также интеграции информационных систем «Россети Центр» с региональными системами оперативного реагирования, включая Единую дежурно-диспетчерскую службу.

 

В рамках взаимодействия предусмотрена совместная разработка инициатив, направленных на повышение защищенности электросетевых объектов, а также синхронизацию темпов развития энергетической инфраструктуры с задачами социально-экономического роста региона.

 

«Правительство региона активно сотрудничает с «Россети Центр». Компания проводит большую системную работу в рамках инвестиционной программы: повышает надежность и качество электроснабжения в регионе, открывает возможности для технологического присоединения новых потребителей, способствует развитию других жизненно важных отраслей, среди которых — промышленность, сельское хозяйство и социальная сфера. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и взаимовыгодным», – отметил Дмитрий Миляев.

 

«Современная и надежная энергосистема — основа развития экономики и социальной сферы региона. Конструктивное сотрудничество с Правительством Тульской области будет способствовать повышению эффективности по всем ключевым направлениям деятельности компании, обеспечивая благоприятные условия для устойчивого развития», — подчеркнул Борис Эбзеев.

Читайте также

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения

  • 19 июня 2025 17:50

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о системном взаимодействии для расширения использования продукции, произведенной региональными предприятиями, в электросетевом комплексе России.

Читать далее

Сотрудничество МегаФон и правительство Московской области подразумевает цифровизацию жилищно-коммунальных служб

  • 19 июня 2025 15:36

МегаФон и правительство Московской области договорились о совместном развитии инфраструктурных проектов на территории региона.

Читать далее

«Россети Центр» и МЭИ объединяют усилия для подготовки кадров и научных исследований в электроэнергетике

  • 19 июня 2025 14:56

На полях Петербургского международного экономического форума генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев и ректор Национального исследовательского университета «МЭИ» [1] Николай Рогалев подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
  • 21:04
Стало известно, где в Белёвском районе отключат свет в пятницу
  • 19:00
Белёвская молодежь сможет получить до 300 тысяч рублей на реализацию собственных проектов
  • 18:00
«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50
Заместитель прокурора области проведет выездной тематический прием граждан в Алексинском районе
  • 17:05
Белёвцам рассказали о фронтовых дорогах героев-земляков
  • 17:00
В Тульской области экс-руководитель службы судебных приставов осуждена за превышение полномочий
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Трогательные моменты Последнего звонка в нашем фоторепортаже
  • 15:00 25 мая 2025

2.

Авария в районе деревни Жуково
  • 12:00 12 июня 2025

3.

В Белёве случилась очередная авария
  • 16:30 02 июня 2025

4.

На белёвской трассе произошло смертельное ДТП
  • 12:00 04 июня 2025

5.

Сила любви белёвских родителей творит настоящие чудеса!
  • 13:00 01 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.