День соседей на белёвских улицах
Накануне вечером на улице Некрасова в Белёве было шумно и весело. Всё потому, что местные жители широко отмечали День соседей, один из любимых майских праздников.
В ходе проверки прокуратура Суворовского района установила, что на территории гражданского кладбища в деревне Бакино Белевского района организовано складирование отходов.
Администрация района своевременно не организовала размещение контейнерной площадки, что привело к образованию несанкционированной свалки. В результате прокуратура приняла комплекс мер реагирования. Суд обязал орган местного самоуправления оборудовать на территории кладбища контейнерную площадку.
Накануне вечером на улице Некрасова в Белёве было шумно и весело. Всё потому, что местные жители широко отмечали День соседей, один из любимых майских праздников.
Общероссийский день библиотек- это прекрасный повод напомнить юным читателям, что есть такое волшебное место, где всегда весело и интересно.
До 5 июня собственники и руководители компаний Тульской области, участвующих в госзакупках, могут пройти всероссийский опрос о реализации государственной антикоррупционной политики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.